RnQ Highlighter (мигание лампочками клавиатуры)

Больше
15 года 3 мес. назад #41 от ToonLynx
Ха, вот умора... У мя нет индикатора скролллока на ноуте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #42 от vetall
Заметил особенность - при переподключении рнк к серверу (после его останова, обрыве соединения с инетом и пр.) при приходе сообщения Scroll Lock мигает до тех пор, пока не отправишь кому-либо сообщение (хотя должно только до открытия окна чата). Запуск/останов плагина эффекта не дают, помогает лишь полный перезапуск рнк. Может знает кто как бороться с этим?

P.S. Такое же случается если вручную отключиться, а потом переподключиться.

P.S.S. Автор плагина еще жив?
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем vetall.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #43 от Eugenn
У кого есть плагин скиньте плиз в личку, атто ссылка на скачивание битая.

Всё нормально качается. Ссылка живая, архив не битый. Проверяй на своей стороне. ;)
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем dek.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #44 от Алехандер
1. Проблема с контакт-листом клиента при запущенном плагине: когда нажимаешь Х чтобы свернуть, он сначала думает несколько секунд, и только потом сворачивается. Решается проблема отключением+включением плагина через настройки плагинов
2. Систему обратной связи надо бы доработать.. Если набираешь текст, мерцание прекращается, но если в это время тот же контакт вновь написал, то при отправке ему сообщения не прекращает.. только при наборе нового. Тут бы сделать как в стандартных оповещениях - "отключить событие если вы его видите". Ну и опционально бы добавить отключение мерцания по таймауту (в минутах)
3. Жалко конечно что моргает только SL, лучше бы всеми тремя - заметней, особенно когда настольная лампа блик даёт.. Ясно, что дело в способе "зажигания" - просто-напросто клавиша виртуально нажимается. А если так же нажимать NL и CL то ничего хорошего не выйдет :) Может в будущем все же можно будет сделать просто мерцание, без фактического переключения (на миранде видел такую вещь - удобно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #45 от rokomotibu
вот засада! давно хотел такой плаг, но бяда в том, что лампочки скролл лок у меня нету ))=

а почему не хотите на нам лок/капс лок делать? в качестве опции.. предполагаю, чтобы размер букв не плясал и т.п.. но всё ж на намлок можно былоб сделать, чтобы, скажем раз в секунду по 5-10 милисекунд промаргивал нам лок..

просто у меня майкрософтавская клава и там вместо лампочки скрол лок лампочка "F" совершенно бесполезное переключение действий функциональных клавиш. в принцыпе я думаю возможно и её задействовать.. наверное какой нибудь сканкод этой кнопки знать надо, а остальное -- дело правки пары строк в программе.. я хз.. мож что-нибудь придумаем, а? (=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #46 от Mikael
Господа, если у кого есть желание доработать плагин - милости прошу. У самого потому что нет ни времени, ни желания (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #47 от vedm
еще подлагивает до 50%-70% при работе плагина..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #48 от Spyan
Так будет апгрейд плагина? чтоб все кнопочки мигали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #49 от dek
Spyan Смотрите первое сообщение темы.

Что НЕ будет реализовано:

Мерцание Num Lock и Caps Lock. Хотя интересно послушать ваши предложения.

Исходники открыты. Если есть желание и определённые навыки, можно доработать для себя.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем dek.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #50 от McLovin
а у меня на ноутбуке почему то не пашет :(
все вроде включено
winxp sp3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #51 от Zakhar
Win7 RnQ 1109, все работает :) Спасибо автору )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #52 от plander
крыса из за него зависать на время стала каждый раз когда на крестик закрыть окно нажимаешь будь то окно чата или главное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #53 от Belyi
У меня тоже подвисает, перед началом мигания, при закрытии окна, причём виснет так, что даже мышка замирает. Может кто доработает, ведь в квипе проблем совсем небыло, хотя плагин не один.

WinXP
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Belyi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.431 секунд
Работает на Kunena форум