RnQ GetOut Plugin

Больше
14 года 4 мес. назад #1 от Vinum
Vinum создал тему: RnQ GetOut Plugin
Добрый день, уважаемые крысоводы! Торжественно всех приветствую! Наконец-то мы дождались и узнали, что же таила в себе зловещая надпись "Doomsday".

Должен признаться, мне и самому было интересно, что же произойдет... Но ведь могло бы и ничего не произойти. И меня, и всех вас это бы очень опечалило. По этой причине многие бы впали в кататонию.. Поэтому я решил написать очередной плагин и выложить его здесь именно сегодня.
У почти каждого асечника в контакт листе есть контакты, которые просто занимают место. Они выходят онлайн раз в несколько месяцев, и то на пару минут. Либо вы просто с ними не общаетесь (вам от них ничего не надо, просто как то раз добавили друг друга, кстати проверьте, а не удалили ли вас?)) Либо эти контакты так вам надоели своими "Привет как дела", что прям хоть вешайся. Хочу отметить, что у меня в КЛ листе было несколько таких особей, которые хоть не очень часто, но приставали с вопросами как дела чем занимаешься. Теперь, благодагя моему чудесному плагину, я могу больше не отвлекаться на такие вопросы. С ними будет общаться воспитанный автоответчик (смотря как вы его воспитаете).
Ну, теперь к делу.
Итак, RnQ GetOut Plugin v1.0
Плагин служит для общения с контактами, которые Вы любезно удалили из КЛ.
Плагин имеет несколько вариантов поведения и множество особенностей.
Для начала о поведении.
1) При удалении контакта из КЛ перед Вами появится главное окно плагина. Тут вы можете запрограммировать поведение плагина на этот самый контакт.

а) "Отвечать контакту фразами из списка"
Выбрать из списка горячих фраз самых несколько вами любимых. Файл "Phrases.txt" должен находиться в папке с уином. Матерных ругательных обидных фраз придумайте сами :) Каждая новая фраза - с новой строки. По желанию можно включить галочку повторения фраз, если они закончились. Также эти фразы можно отсортировать в желаемом вами порядке (перетаскиванием мышкой). Если удаленный контакт вам напишет, то ему тотчас полетят в ответ выбранные фразы (по одной штуке, чтобы диалог получался). Обязательно выберите хотя бы одну фразу!!! Также над списком фраз доступно всплывающее меню, которое не может не восхищать.

б) "Использовать ключевой вопрос"
Контакт, которого вы удаляете, просто давно не появлялся онлайн, и он занимает место в КЛ. Для таких контактов была придумана опция подобия антиспама. То есть вы набираете ключевой вопрос и несколько вариантов ответа (с новой строки). Когда контакт напишет вам 1й раз, то ему в ответ полетит вопрос. Осталось только дождаться правильного ответа, после чего с контактом откроется чат.
В чем отличие от обычного антиспама? Ну, антиспам он служит для отсечения всяких левых контактов, там стандартный текст. Тут же можно написать нечто вида: "Леночка, солнышко, здравствуй :) Пришли мне смайлик улыбочку :)" И в варианты ответов забить смайлики. Когда Леночка напишет, она будет очень рада такому теплому приему и, отправив смайлик, даже не догадается, что вы ее удаляли. То есть можно персонально на каждый удаленный контакт написать свои вопросы и ответы. (При наборе вопроса не делайте переносов строк!!!)

в) "Открыть чат с этим контактом"
Упрощенный вариант предыдущего. С контактом просто откроется чат, вы это увидите, а он не поймет, что вы его удаляли.

г) "Ничего не отвечать (блок антиспама)"
Жестокий вариант поведения. Нечто типа локального игнора.

д) "Пусть антиспам отвечает"
А этот вариант работал бы и без плагина :)

В плагине есть прекрасная возможность сохранять переписку (мало ли плагин поругался с кем :) а вы можете увидеть с кем и из-за чего)
Помимо всего прочего, можно вызвать сводную таблицу удаленных контаков (либо из окна удаления, либо из свойств плагинов).

Из этой таблицы можно видеть, была ли переписка плагина с контактами (Chat), а также по ПКМ всплывет PopupMenu, которое вас порадует :laugh: Вы можете отредактировать ранее введенные данные.

Важная особенность плагина - для каждого удаленного номера персональные настройки с диалогом или манерой поведения.
Ну вот пожалуй и все.. или почти все :)

hispecial.ru/plugins/getout.rar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум