Плагин для перехвата переписки

Больше
14 года 5 мес. назад #1 от chemist10
Я тут новичек, как пользоваться поиском еще не разобрался, по моему он тут вообще не работает, я ищу плагин для перехвата переписки RNQ клиента, чтоб за домашним компом вести контроль, желательно чтоб с отправкой на мыло логов...
Может для этого какой другой софт порекомендуете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #2 от arpeccop
Можно подключить плагин Amnesia и написать скрипт на Lua.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #3 от SUMBUR
chemist10 писал(а):

Может для этого какой другой софт порекомендуете

real spy monitor :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #4 от xternalx
ты хочешь за кем то шпионить, или просто хочешь иметь возможность получать присланные тебе сообщения кем либо с твоего другого клиента?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #5 от andrS
Я хочу следить за своей девушкой, как мне это сделать? Она пользует по моей рекомендации КРЫСУ. Хочу что б полностью переписка, принятые,отправленые до меня доходили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #6 от Simon
N/T: помниться был такой плагин назывался что то типа xxx
толи для r&q толи для &rq.
он исторю мог еще куда то сохранять и вроде бы отправлять на мыло по желанию.
поищу конеш но не уверен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #7 от AvRaTz
andrS писал(а):

Я хочу следить за своей девушкой, как мне это сделать? Она пользует по моей рекомендации КРЫСУ. Хочу что б полностью переписка, принятые,отправленые до меня доходили

если и правда это ваша девушка, то что вам мешает периодически скачивать ее хистори себе на съемный носитель прямо с компа "жертвы", Отелло?)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем AvRaTz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #8 от Steppen_Wolf
Steppen_Wolf ответил в теме RE: Плагин для перехвата переписки

за своей девушкой

Что-то мне подсказывает, что это не надолго... :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #9 от AvRaTz
имхо, мониторить переписку-за*ба грешная. у меня порядка 100+ человек онлайна, и просто это будет невозможно за всеми отправленными/принятыми следить не в реальном времени. да и вообще-следить не хорошо! атата)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #10 от dek
Может уже пора тему в Курилку переносить или здесь ещё пофлудим? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #11 от cy6
andrS писал(а):

Я хочу следить за своей девушкой, как мне это сделать? Она пользует по моей рекомендации КРЫСУ. Хочу что б полностью переписка, принятые,отправленые до меня доходили

Сделать автоматическое копирование сообщений на определенный UIN совсем несложно, но вот этическая сторона вопроса... :unsure:

Мы с друзьями иногда любим приколотся, в чатах и аське, естественно незашифрованной. Сначала вводим ключевые слова типа "бомба", "Путин", а потом спрашиваем как поживает "большой брат", не устали ли собранные ботами логи читать. Небось сидят с красными глазами, бедняги. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #12 от Rapid D
cy6 писал(а):

andrS писал(а):

Я хочу следить за своей девушкой, как мне это сделать? Она пользует по моей рекомендации КРЫСУ. Хочу что б полностью переписка, принятые,отправленые до меня доходили

Сделать автоматическое копирование сообщений на определенный UIN совсем несложно, но вот этическая сторона вопроса... :unsure:

Мы с друзьями иногда любим приколотся, в чатах и аське, естественно незашифрованной. Сначала вводим ключевые слова типа "бомба", "Путин", а потом спрашиваем как поживает "большой брат", не устали ли собранные ботами логи читать. Небось сидят с красными глазами, бедняги. :laugh:

В новостях писали, что ICQ хотят купить 2 российские кампании.
Интересно, всю историю переписок им тоже отдадут?
Тогда пожалуй на рынках можно будет купить "вся история переписки в ICQ" :D

Хорошо что я в основном между R&Q общаюсь... :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #13 от SUMBUR

Мы с друзьями иногда любим приколотся, в чатах и аське, естественно незашифрованной. Сначала вводим ключевые слова типа "бомба", "Путин", а потом спрашиваем как поживает "большой брат", не устали ли собранные ботами логи читать. Небось сидят с красными глазами, бедняги.

По-моему вы смотрите слишком много шпионских фильмов. :S

Интересно, всю историю переписок им тоже отдадут?

Нет, конечно! Её тупо опубликуют предварительно расшифровав! :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #14 от Rapid D
SUMBUR писал(а):

Мы с друзьями иногда любим приколотся, в чатах и аське, естественно незашифрованной. Сначала вводим ключевые слова типа "бомба", "Путин", а потом спрашиваем как поживает "большой брат", не устали ли собранные ботами логи читать. Небось сидят с красными глазами, бедняги.

По-моему вы смотрите слишком много шпионских фильмов. :S

Интересно, всю историю переписок им тоже отдадут?

Нет, конечно! Её тупо опубликуют предварительно расшифровав! :silly:

Да уж, слишком много шпионских вы смотрите.
Нужно писать не "бомба", "Путин", а "Obama", "Bomb", "Allah Agbar" (не знаю как точно пишеца :) ). Т.к. переписку ICQ скорее смотрят американцы и евреи (mirabilis всё ещё в Израиле).

Опубликовать историю слишком накладно. Там многа-многа гигов получится. Только у меня истории на 80 мегов уже. А всего даже если только один миллион пользователей, то получаеца 80 терабайт.
А вот если ужать (т.к. это в основном текстовая информация), то может гигов в 20 и влезет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #15 от cy6
Rapid D писал(а):

Нужно писать не "бомба", "Путин", а "Obama", "Bomb", "Allah Agbar" (не знаю как точно пишеца :) ). Т.к. переписку ICQ скорее смотрят американцы и евреи (mirabilis всё ещё в Израиле).

Вовсе нет, российские спецслужбы имеют право официально (то есть по закону) обязывать провайдеров к подключению своего оборудования. Давно уже шла тема, что e-mail уже давно гораздо менее конфиденциальны, чем простые бумажные письма. Где то даже статья на эту тему была и не одна. Не зашифрованные (и с простой шифровкой) материалы в сети контролировать в автоматическом режиме (без участия человека на начальных этапах отбора) несложно, и такой контроль есть и будет, пока законодательство допускает.

Контроль за сетью есть и давно, его переводят в разные режимы, в зависимости от ситуации.
Вот первая попавшаяся статья на вскидку, трехлетней давности - www.fontanka.ru/2006/06/13/166996/

Опубликовать историю слишком накладно. Там многа-многа гигов получится. Только у меня истории на 80 мегов уже. А всего даже если только один миллион пользователей, то получаеца 80 терабайт.
А вот если ужать (т.к. это в основном текстовая информация), то может гигов в 20 и влезет :)

А кому она нужна, вообще, история всех подряд (после того, как ее отфильтровали боты "большого брата", разумеется)? Это же огромная психушка, по большей части, люди развлекаются кто чем. :silly: :P
Во всяком случае, мне жалко психику тех людей, которые все это захотят почитать. :side:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем cy6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #16 от SUMBUR
Rapid D писал(а):

переписку ICQ скорее смотрят американцы и евреи

С чего Вы это взяли? А как же СОРМ в компьютерных сетях? Разве Вашему провайдеру наши спецслужбы ещё не поставили свою коробочку? Ай-яй-яй, недосмотр! :silly:

Там многа-многа гигов получится.

Публиковать-то будут только избранное, перлы так сказать – Вы только представьте, какой бестселлер – ещё может и деньжатами разживутся, если весь тираж удастся распродать. :silly:

cy6 писал(а):

Вовсе нет, российские спецслужбы имеют право официально (то есть по закону) обязывать провайдеров к подключению своего оборудования.

Да ну? А по какому закону, не подскажете? Уж не по конституции ли случайно? :silly:

Давно уже шла тема, что e-mail уже давно гораздо менее конфиденциальны, чем простые бумажные письма. Где то даже статья на эту тему была и не одна.

А ещё я кучу статей про зелёных человечков видел. :silly:

Не зашифрованные (и с простой шифровкой) материалы в сети контролировать в автоматическом режиме (без участия человека на начальных этапах отбора) несложно, и такой контроль есть и будет, пока законодательство допускает. Независимо от того, кто каких фильмов насмотрелся.

Нет, вы определённо смотрите слишком много шпионских фильмов. :silly:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем dek.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #17 от AvRaTz
andrS писал(а):

Я хочу следить за своей девушкой, как мне это сделать? Она пользует по моей рекомендации КРЫСУ. Хочу что б полностью переписка, принятые,отправленые до меня доходили

Тыкаясь в 10й опере открыл для себя Opera Unite. В общем, заходите к девушке, разшариваете оперой папку с ее крысой, ставите пароль, и в любое удобное для вас время заходите со своей оперы к ней на машину и читаете ее хистори. по сути можно просто разшарить, но уж очень хотелось попиарить Opera Unite :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #18 от dek
Для пользователей Оперы есть вообще отличный Юнит Document Courier . :silly:

The new Document Sync service allows you to automatically back up the contents of a specified directory to a remote computer running Document Courier.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #19 от cy6
AvRaTz писал(а):

разшариваете оперой папку с ее крысой, ставите пароль, и в любое удобное для вас время заходите со своей оперы к ней на машину и читаете ее хистори. по сути можно просто разшарить, но уж очень хотелось попиарить Opera Unite :)

Никогда и не сомневалась, что Опера это большая backdoor. :P

Но даже тут есть проблема, прочитать хистори можно только если обладать способностью расшифровывать в уме двоичный формат, а также алгоритм decritt. Можно конечно и поскромнее, воспользоваться специальной читалкой истории, но только после копирования файлов на свою машину. :blush: И опять же, только если хистори не зашифрован паролем. Такая уж карма, наверно, у разведчиков. "Наша служба и опасна и трудна". (с) :)

А вот с "просто расшарить", проблема еще больше. Windows share работает на протоколе NetBIOS over TCP/IP, с локальными адресами. И все пакеты помрут на ближайшем свиче или роутере, если он (протокол сетей Microsoft) вообще включен и настроен. А некоторые роутеры скорее всего будут просто сотригать пакеты NetBIOS, даже если сделать их на внешний IP. :silly:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем cy6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #20 от dek
Посмотреть историю, если она не запаролена, можно переименовав файл в существующий в КЛ номер. B)
З.Ы. Только русские студенты, минуту назад впервые услышав, как работает закон, с ходу выдают 1-3 способа его обойти. (c)чужое :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем dek.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.480 секунд
Работает на Kunena форум