Плагин для перехвата переписки

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #21 от cy6
dek писал(а):

Посмотреть историю, если она не запаролена, можно переименовав файл в существующий в КЛ номер. B)

Ага, и это только один файл. А файлов истории обычно много, я представляю себе "русского студента", переименовывающего пачку файлов туда и обратно, причем при каждом апдейте каждого файла. :laugh:

Но может это действительно просто, а мы, программисты, народ ленивый, проще написать че нить, чтобы только само делало. :P :silly:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем cy6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #22 от dek
Как добыть файлы истории худо-бедно разобрались. Теперь вопрос в софтине, которая будет пакетно читать их, с возможностью поиска по ключевым словам. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #23 от cy6
dek писал(а):

Как добыть файлы истории худо-бедно разобрались. Теперь вопрос в софтине, которая будет пакетно читать их, с возможностью поиска по ключевым словам. :)

Для "разведки" рекламировать не буду, ...

...но моя софтина как раз делает текстовики во время проверки, пакетно. А для поиска по ключевым словам, Total Commander в руки. Сама пользуюсь когда надо найти что то в пачке исходников. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #24 от CowBrat
Есть же плагин от Vinum вроде.
Быстро не нашел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #25 от AvRaTz
dek писал(а):

Теперь вопрос в софтине, которая будет пакетно читать их, с возможностью поиска по ключевым словам. :)

я знаешь, че думаю, если он ей аську ставил, он и пароль должен от уина знать:D а дальше рассказывать не буду))сами все понимаете к чему я)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #26 от cy6
Поправлю себя. Я думала, что создать плагин пересылки сообщений на некоторый UIN просто, оказалось все сложно. Вот почему:
PC_SEND_MSG:
  if minimum(2+3*4) then
    begin
      outbox.add(OE_msg, IntToStr(_int_at(data,3)), _int_at(data,7), _istring_at(data,11));
      outboxFrm.updateList;
    end;

То есть, отправленные из "Исходящих" (он же Outbox) сообщения тут же будут добавляться в историю и выводится на экран. То есть человек (за девочками кто то там хочет следить или за мальчиками, алгоритму дела нет) будет видеть, что переписка дублируется и кому именно. :) Это API плагина, заложенный в RnQ, со стороны плагина ничего не изменить.

Думаю, что писать специальный встроенный в плагин клиент ICQ смысла нет. Единственная простая для реализации вещь, которая приходит в голову, это накопление разговоров и периодическая отправка на e-mail.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #27 от Rapid D
cy6 писал(а):

Поправлю себя. Я думала, что создать плагин пересылки сообщений на некоторый UIN просто, оказалось все сложно. Вот почему:

PC_SEND_MSG:
  if minimum(2+3*4) then
    begin
      outbox.add(OE_msg, IntToStr(_int_at(data,3)), _int_at(data,7), _istring_at(data,11));
      outboxFrm.updateList;
    end;

То есть, отправленные из "Исходящих" (он же Outbox) сообщения тут же будут добавляться в историю и выводится на экран. То есть человек (за девочками кто то там хочет следить или за мальчиками, алгоритму дела нет) будет видеть, что переписка дублируется и кому именно. :) Это API плагина, заложенный в RnQ, со стороны плагина ничего не изменить.

Так было сделано именно чтобы исключить возможность скрытной отправки сообщений из плагинов!
Хотя, вроде если кое-какой флаг у сообщения поставить, то он не будет показываца в истории. (Но я вам этого не говорил :silly: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #28 от cy6
Rapid D писал(а):

(Но я вам этого не говорил :silly: )

Сделала вид, что не слышала. :P :blush:

Шепотом: и не один а целых два флажка. ^_^
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем cy6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #29 от Vinum
CowBrat писал(а):

Есть же плагин от Vinum вроде.
Быстро не нашел.


Да? :) а я и не знал :)

Не припоминаю во всяком случае)
Я вот припоминаю что я ругался на то, что на версиях крыс выше 1105 перестало работать следующее:
PE_MSG_SENT:
begin
   RQ__ParseMsgSentString(data, uin, flags, msg);
   result:=str2comm(char(PM_DATA)+_istring(msg)+_istring('')); // _istring('')
с пустой строкой не работает, то есть в чат лезет полное сообщение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #30 от gaalexandr
Плагин появился?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 дн. назад #31 от xternalx
cy6 писал(а):

Поправлю себя. Я думала, что создать плагин пересылки сообщений на некоторый UIN просто, оказалось все сложно. Вот почему:
...

не усложняйте себе жизнь. Качайте амнезию , читайте к ней доку - и вперед ;)
На луа написать такой скрипт можно за 5 - 10 минут. А чтобы без палева было - скрипт можно скомпилить в байткод и тогда его никто не прочитает, но работать он будет ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 дн. назад #32 от Шурик
есть куча планировщиков заданий, которые будут по расписанию запаковывать архивы с нужными файлами и лить их на ftp/почту. и можно всё красиво реализовать не привязываясь именно к крысе.
а если по существу - гнать вас надо, а не плагины давать. нехорошо это - читать чужую переписку. технически реализовать несложно, но подумай сам как бы ты себя чувствовал, если бы выяснил, что твоя половинка вот уже второй год читает все твои логи? но это лирика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.369 секунд
Работает на Kunena форум