Просьба к девелоперам

Больше
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #1 от denis_0k
denis_0k создал тему: Просьба к девелоперам
Ребят, может кто-нибудь займется созданием толкового (а главное работающего в отличие от имеющихся) плагина для авто-смены доп.статуса в зависимости от действий юзера? действий, конечно, можно кучу придумать, но лично мне нужно всего 2, а именно:
1. при открытии light alloy выставление картинки статуса "в кино" и подписи к нему чего-нибудь вроде "смотрю %НАЗВАНИЕ%"
2. то же самое для aimp. в смысле картинка "музыка" и текст "слушаю %АРТИСТ% - %ТРЕК%"

натыкался уже на подобные плагины, но они не работают никогда :angry:
и еще момент. неплохо бы приоритеты расставить там. то есть, когда оба плеера запущены одновременно, то если играет музыка, а видео на паузе, значит в статусе выставляется музыка. соответственно, если работает видео, музыка остановлена, то в статусе видео. ну и никуда без защиты от дурака: при одновременном воспроизведении с обоих плееров оставлять последний активный статус (понятно, что запустить их одновременно довольно трудно, что-то запустится раньше и поставится соответствующий статус, поэтому конфликтов и зависаний теоретически быть не должно). надеюсь, я достаточно ясно описал все. возникнут вопросы, пишите, по возможности уточню интересующие моменты ;)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем denis_0k.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2 от Alexeyslav
Alexeyslav ответил в теме RE: Просьба к девелоперам
Смотри, а то действительно сделают такой плагин, и порнуху не посмотришь с запущенной крысой ... иначе все узнают сразу же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #3 от denis_0k
denis_0k ответил в теме RE: Просьба к девелоперам
это того стоит))
тем более порнуху я смотрю слишком редко - у меня память хорошая :laugh: а вообще ее не нужно качать - она глупо место занимает, проще он лайн смотреть))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум