О announcer

Больше
17 года 2 мес. назад #1 от warner
warner создал тему: О announcer
Почему-то RnQ перебивает установленные звуки,к примеру если поставить какому-либо контакту свой звук на его сообщения, то все равно играется стандартный из темы. Плагин начинает играть, и тут же его перекрывает крыська...Если отключить в настройках звук, то плагин нормально работает. Может кто-то возьмется починить? Плаг очень прикольный и помогает в жизни, но сам я в программировании не силен :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #2 от ko4evnik
ko4evnik ответил в теме Re:О announcer
в событиях отключи звук на выход юзера в онлайн. там в ридми вообще-то подробно описано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #3 от warner
warner ответил в теме Re:О announcer
Это я сделал, но хочется еще некоторым контактам поставить свои звуки входящих сообщений :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #4 от Alexeyslav
Alexeyslav ответил в теме Re:О announcer
Не понял, а в чем собсно проблема? отключаешь звук ан выход в онлайн и ставишь в плагине нужные звуки, если хочешь оставить звук для остальных добавь его в плагине для default. а насчеттого что перебивает, это особенность написания программ ... винда приложению предоставляет только один канал звука, и операция вывода звука в канал прекращает уже играющий. По крайней мере эт оотносится к стандартной функции вывода звука, которая и используется в делфи. Есть конечно всякие там надстройки для псевдо многоканального звука, но для этого плагин должен знать о его существовании и уметь передавать ему звук. Да и в том случае получится некрасиво, когда будет звучать два звука из плагина и из крысы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #5 от warner
warner ответил в теме Re:О announcer
Спасибо за прояснение ситуации со звуком, просто я намеревался сделать так:
«Хочу поставить некоторым контактам индивидуальные звуки прихода сообщения. Например я смотрю фильм в фуллскрин, если мне пишет Василий Пупкин я это слышу по звуку и понимаю, что нужно срочно ответить :D Если пишут остальные я слышу стандартный звук, и отвечаю после просмотра фильма)
Чтобы это реализовать нужно
1.отключить в настройках RnQ звук по приходу сообщения.
2.в настройках плагина назначить некоторым индивидуальные звуки
3.назначить всем остальным контактам дефолтный звук, чтобы мне не приходилось узнавать о их сообщениях заметив, что иконка в трее уже полчаса мигает :D
Вот с п.3. самая большая проблема, т.к. контактов оч.много... подумываю как будет время накидать скриптик, который мне автоматом сгенерит файл с настройками плагина, а пока пользуюсь только уникальными звуками появления в онлайне ;)
спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #6 от megabyte
megabyte ответил в теме О announcer
Под win98 SE вообще не работают звуки :) именно у announcer
Ни по кнопке preview ни по кнопке play ни при работе :)
Хотелось бы сделать такой plugin чем-то штатным а заодно добавить возможность сортировки Contact List при выборе nick не только по UIN как строке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #7 от Alexeyslav
Alexeyslav ответил в теме Re:О announcer
а ты точно используешь звуки Wav в несжатом виде? все остальные играться не будут!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #8 от Alexeyslav
Alexeyslav ответил в теме Re:О announcer
Ничего что так поздно отвечаю? там в плагине есть контакт default, он всегда сверху... так вот, он задает звуки для ВСЕХ у кого нет этих настроек т.е. по умолчанию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.374 секунд
Работает на Kunena форум