1067

Больше
16 года 11 мес. назад #41 от Deito
Deito ответил в теме Re:1067
ИМХО alt+цифра не рульно.
Например нажимаешь ctrl+9,захотел перейти дальше, взял тупо нажал ctrl+tab.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #42 от Murder7
Murder7 ответил в теме Re:1067
devix wrote:

Попробовал КЛ вставить в окно чата. Клиент вылетел с ошибкой, однако, процесс и окно чата остались работать и даже принимать сообщения. Правда окна КЛ не было, а значок в трее пропал.

Убил процесс, а при перезапуске программы она не запускается. Просто появляется процесс и всё.

Отчет никуда не отправлял, так как почтовый клиент лишь создал письмо, а адреса нету.

+1
при попытке вживления - ошибка, отослал отчет.
наведешь мышкой в трее на значек - он пропадет, и через 5 секунд восстановится. Приходится убивать процесс в диспетчере задач.
после повтороного запуска все нормально, кроме вживления КЛ.
SabAtage wrote:

Да, кстати, я еще в прошлой версии (66) без GDI которая, говорил что в контакт-листе линия выделения пользователя стала не однотонной, а с переливом сверху-вниз. (проверено на 4х темках. результат - тот же). Это у меня одного или нет? и как это вырубить?

Порадовали полоски выделения ников в контакт-листе с эффектом объемности. :) красиво смотрится на теме smartlight.
пока это все что, заметил.
Кстати, когда появится в r&q определение stICQ? (к слову сказать, последняя версия &rq у меня отределяется как icq2000).
Шифрование сообщений потестить не на ком, в кл с 1067 пока никого нет. Поэтому вопрос: шифрование включится само, если у человека 1067?

Что касается определения клиента другими распространенными клиентами.
(\"показывать версию клиента\" установлена)
Qip: 1056 и 1067 не определяет, в строке \"Возможный клиент\" пишет прочерк
Miranda: 1056 определяет как RnQ1056, а 1067 как RnQ1067.
Jimm: только версию протокола определяет
(\"показывать версию клиента\" не установлена)
Qip: 1056 и 1067 не определяет, в строке \"Возможный клиент\" пишет прочерк.
Miranda: 1056 и 1067 определяет как Icq Lite 4.
Jimm: только версию протокола определяет.<br /><br />Post edited by: Murder7, at: 2007/03/31 02:01

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #43 от SilseR
SilseR ответил в теме Re:1067

Murder7 wrote:
Порадовали полоски выделения ников в контакт-листе с эффектом объемности. :) красиво смотрится на теме smartlight.

В том то и дело, что темы у всех разные и у меня эти \&quot;полоски\&quot; смотрится как полное \&quot;Г\&quot;

Rapid можно вернуть старую отрисовку, хотя бы как опцию?<br /><br />Post edited by: Fill, at: 2007/03/31 04:33
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #44 от Kolson
Kolson ответил в теме Re:1067
Fill wrote:

В том то и дело, что темы у всех разные и у меня эти \&quot;полоски\&quot; смотрится как полное \&quot;Г\&quot;

Rapid можно вернуть старую отрисовку, хотя бы как опцию?&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Post edited by: Fill, at: 2007/03/31 04:33


аналогично. не понравилось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #45 от Андрей Ловерской
Андрей Ловерской ответил в теме Re:1067
Kolson wrote:

Fill wrote:

В том то и дело, что темы у всех разные и у меня эти \&quot;полоски\&quot; смотрится как полное \&quot;Г\&quot;

Rapid можно вернуть старую отрисовку, хотя бы как опцию?&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Post edited by: Fill, at: 2007/03/31 04:33


аналогично. не понравилось...


Так и хочется матернутся.

Просить надо не об отменить, а об модернизировать...
Неужели Вы считаете, что раньше когда все вкладки были одинаковыми и не было видно с кем чат открыт было лучше? А то что это плохо смотрится в \&quot;любименькой\&quot; теме это только повод модернизировать саму тему ибо труд по переделыванию темы несравним с трудом по изменению кода.

To Murder7:
Как определяется RnQ в других клиентах, это не проблема RnQ все необходимые идентификаторы она имеет (если вы их конечно же не отключили). Она не притворяется другим клиентом она такая как есть.

Шифрование работает при включенной функции шифрования у обоих контактов!
Таким образом в офф, другому клиенту, собеседнику отключившему шифрование сообщение отправить нельзя.

To devix: Удали файл andrq.ini и должно быть счастье

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #46 от Murder7
Murder7 ответил в теме Re:1067
Fill wrote:

Murder7 wrote:
Порадовали полоски выделения ников в контакт-листе с эффектом объемности. :) красиво смотрится на теме smartlight.

В том то и дело, что темы у всех разные и у меня эти \&quot;полоски\&quot; смотрится как полное \&quot;Г\&quot;

Rapid можно вернуть старую отрисовку, хотя бы как опцию?&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Post edited by: Fill, at: 2007/03/31 04:33

Потестил на темах: Opera (Все 3 штуки), smartdark, smartlight, fresh 2.1, deito, fivecolors, World, rnqmini, stonetheme - все нормально смотрится<br /><br />Post edited by: Murder7, at: 2007/03/31 10:42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #47 от Kolson
Kolson ответил в теме Re:1067
Андрей Ловерской wrote:

Так и хочется матернутся.
Просить надо не об отменить, а об модернизировать...
Неужели Вы считаете, что раньше когда все вкладки были одинаковыми и не было видно с кем чат открыт было лучше? А то что это плохо смотрится в \&quot;любименькой\&quot; теме это только повод модернизировать саму тему ибо труд по переделыванию темы несравним с трудом по изменению кода.


а я не просил ни отменить ни модернизировать, просто не понравилось, вот и все... откатился пока назад, но с этим жить можно, не смертельно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #48 от SilseR
SilseR ответил в теме Re:1067

Андрей Ловерской wrote:
Так и хочется матернутся.

Просить надо не об отменить, а об модернизировать...
Неужели Вы считаете, что раньше когда все вкладки были одинаковыми и не было видно с кем чат открыт было лучше? А то что это плохо смотрится в \&quot;любименькой\&quot; теме это только повод модернизировать саму тему ибо труд по переделыванию темы несравним с трудом по изменению кода.


Андрей, а причем здесь вкладки чата?? :blink:
Я про КЛ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #49 от Ivan N_H
Ivan N_H ответил в теме Re:1067
Друзья, а в чем разница между обычной версией и версией с GDI+? что качать то????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #50 от FlameTiger
FlameTiger ответил в теме Re:1067
Очень доволен новыми релизами. :)
кое-чего не хватает. но идеальных программ не быват и каждому не угодишь. Так что...

Из слов Рапида я понял что теперь будет делаться упор на протокол. т.е. работа с серверным КЛ + передача данных? (это пожалуй из наболевшего...) а что еще? т.е. что еще можно ждать от проэкта? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #51 от ficho
ficho ответил в теме Re:1067
Почему-то пропал волпепер из bass'овской темы (в 1058 было норм). Глюк темы, релиза или винды?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #52 от Anwy
Anwy ответил в теме Re:1067
Ужос нахЪ ребята. 1067 очень страшно и убого выглядит у меня. Что с GDI что без него. При наведении на пункты в меню (статусы и правой кнопкой в трее) цвет выделения один, градиента нету. Фоны поисчезали в настройках...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #53 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1067
У мну на темке CrystalOSX полоска выделения стала выглядеть как металлическая, прекольна :)

На bass_2 аналогичная проблема с фонами :/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #54 от bass
bass ответил в теме Re:1067
ficho wrote:

Почему-то пропал волпепер из bass'овской темы (в 1058 было норм). Глюк темы, релиза или винды?


а ты запусти R&amp;Qplus.exe и сравни ;) сразу поймешь =))

З.Ы. а если проверить на всех темах где фоном градиент — глюк идентичен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #55 от megas
megas ответил в теме Re:1067
Вот так выглядит у меня меню в версии 1056


А вот так в версии 1067


Причем пробовал обе версии и обычную и с gdi+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #56 от SilseR
SilseR ответил в теме Re:1067
Bass пишет:

а ты запусти R&amp;Qplus.exe и сравни ;) сразу поймешь =))

З.Ы. а если проверить на всех темах где фоном градиент — глюк идентичен

Хотя ответ и не мне, позволю отписаться :)
Попробывал поставить R&amp;Qplus.exe, и проблемы отрисовки градиента частично пропали, точнее в КЛ стало отображаться как и раньше, а вот в трее все равно градиента нет :(
Но судя по всему это не решение Rapid'a изменить внешний вид, а просто глюк тестовой сборки,такой же как и играющий в прятки значок проги в трее :)
Поэтому воздержусь от всяких просьб вернуть все обратно и подожду релиза.
И прошу прощения за предыдущие посты со всякими просьбами, просто поторопился :blush: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #57 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1067
Перестала сохраняццца позиция окна чата О_О кроме того только што исчезал фон в области набора мессаги - становился стандартного цвета 3D-objects. При сворачивании на таскбар может произойти разворачивание на весь экран, а после восстановления - опять же сбивается его расположение...

Есчо ща было: жму закрыть вкладку (она была всего одна) - кнопка подвисает в нажатом состоянии и закрывается чат секунды через три<br /><br />Post edited by: TimeTrasher, at: 2007/04/02 09:35

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #58 от da3mon
da3mon ответил в теме Re:1067
Глюк в поиске по хистори: ищет через раз, надо скрывать и отображать форму поиска.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #59 от Fenix
Fenix ответил в теме Re:1067
Megas wrote:

Вот так выглядит у меня меню в версии 1056



А вот так в версии 1067


Причем пробовал обе версии и обычную и с gdi+


Кодировку в винде поменяй и будит тебе счастье. 1252 на 1251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #60 от DiveSlip
DiveSlip ответил в теме Re:1067
У меня лично всё нормально, кроме того, что некторые клиенты отображаются неправильно (Jimm как ICQ 2003 выглядит) да и при попытке присоединить контакт-лист вываливается ошибка. А так очень доволен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.562 секунд
Работает на Kunena форум