1067

Больше
16 года 11 мес. назад #81 от Mikael
Mikael ответил в теме Re:1067
выйдет - скачаешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #82 от BlackMoon
BlackMoon ответил в теме Re:1067
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #83 от Fallcom
Fallcom ответил в теме Re:1067
Заметил 2 интерсных особенности.

1. Версия 1067 у меня по HTTP/S не логинится ни по 443, ни по 5190 порту, хотя рядом лежит 1056, с ней все нормально.

2. Долгое время R&Q висела запущенной. Я смотрю, что подозрительно много контактов для этого времени. Кому ни пишу - все молчат, хотя в онлайне. Перезапустил R&Q - сразу пропала куча \"онлайновых\" контактов, осталось, как и положено пара человек. Тут же поприходили какие-то оффлайновые сообщения, как будто все это время аська и не была запущена вовсе. Соединение по SOCKS5, порт 5190. Что забавно, что в историю так и вписались - мои более поздние сообщения, и потом более рание от этого человека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #84 от BlackBoron
BlackBoron ответил в теме Re:1067
блин, народ... не надо сразу посылать в ФАК... :) у меня нет прокси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #85 от Kolson
Kolson ответил в теме Re:1067
Fallcom wrote:

2. Долгое время R&Q висела запущенной. Я смотрю, что подозрительно много контактов для этого времени. Кому ни пишу - все молчат, хотя в онлайне. Перезапустил R&Q - сразу пропала куча \"онлайновых\" контактов, осталось, как и положено пара человек. Тут же поприходили какие-то оффлайновые сообщения, как будто все это время аська и не была запущена вовсе. Соединение по SOCKS5, порт 5190. Что забавно, что в историю так и вписались - мои более поздние сообщения, и потом более рание от этого человека.


это особенности работы всех клиентов через проксю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.311 секунд
Работает на Kunena форум