R&Q 1108 Test Build

Больше
14 года 7 мес. назад #461 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Да, именно индивидуален. С количеством сообщений проблем нет.
Чтобы вывести крысу из данного ступора, надо загрузить ее в офлайне и расчистить очередь (и заодно глянуть, на каком контакте стопорится). Вполне вероятно, что, опять же, проблемы с его именем. Ну или еще что - субъективные какие-то моменты
А список сохраняли где-либо? Если нет, попробуйте - что будет..
Прошло почти 2 недели, наверняка всё решилось.. но вдруг кому еще пригодится :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #462 от RsH
RsH ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
возможно сообщение было большое и ошибка возникала при рассылке в офлайн где длина не более 450 символов.


ЗЫ :D я при смене работы отправлял на 140 адресатов сообщение в 300 символов проблем не было :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #463 от djvov
djvov ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Подскажите почему я пишу по русски а некоторые люди получают мои послания латиницей? ва программе есть такая опция для определенного контакта? потому что жалуется только один человек и он сидит с Jimm'a..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #464 от agmt
agmt ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
В самом низу окна чата есть надпись "TRLT". Понажимай на неё)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #465 от Windsor
Windsor ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
ну вот опять проблема, по некой причине, одной ему известной, ребутнулся комп- крыс был запущен, после нового запуска крыса- полностью слетели настройки на логине который был в сети, и локальный КЛ, то есть пришлось заново настраивать крыса, но вот как вернуть КЛ на место не представляю... проблема встречается далеко не первый раз, при неверном завершении программы...
крыс не загружает КЛ с сервера, хоть тресни, то есть на сервере все данные хранятся как были, но в крыс они не попадают, в чем дело и как это лечить я хз, однажды из-за этого чуть не отказался вообще от использования крыса, но тогда вышла новая версия, и она после того сбоя загрузила КЛ с сервера, ровно один раз, вот сейчас посыпалась, и съызнова загрузить его уже не может, как это лечить? у меня щас КЛ пустой получается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #466 от dek
dek ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Windsor Если все Контакты хранились на сервере, можно попробовать убрать в другое место файл db5 из папки вашего номера. При запуске R&Q он создастся заново (только настроить нужно будет заново клиент).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #467 от Windsor
Windsor ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
dek писал(а):

убрать в другое место файл db5

вот я тоже так подумал, надо было сразу упомянуть, дб5 я убирал, даже полностью удалял профиль данного логина, и создавал его по новой... почему то не помогает, понять ничего не могу.
думаю не ошибусь- крыс никаких системных фалов и настроек при работе не меняет, и к реестру отношения никакого не имеет? получается при полном удалении профиля после сбоя, по новой адекватно его создать он не может (повторюсь, это не первый раз, и не на первой ОСи...), следовательно повреждается какой то иной файл крыса...

З.Ы. щас неиспользованный архив с той же версией нашел, его вскрыл, и в нем создал профиль с тем же логином- КЛ с сервера считался нормально.
так что можно ситать проблему локально решенной, но баг то остается багом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #468 от kcuf
kcuf ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Windsor писал(а):

ну вот опять проблема, по некой причине, одной ему известной, ребутнулся комп- крыс был запущен, после нового запуска крыса- полностью слетели настройки на логине который был в сети, и локальный КЛ, то есть пришлось заново настраивать крыса, но вот как вернуть КЛ на место не представляю... проблема встречается далеко не первый раз, при неверном завершении программы...
крыс не загружает КЛ с сервера, хоть тресни, то есть на сервере все данные хранятся как были, но в крыс они не попадают, в чем дело и как это лечить я хз, однажды из-за этого чуть не отказался вообще от использования крыса, но тогда вышла новая версия, и она после того сбоя загрузила КЛ с сервера, ровно один раз, вот сейчас посыпалась, и съызнова загрузить его уже не может, как это лечить? у меня щас КЛ пустой получается...

А в папке с номером разве не создаются db5.bak (в старых версиях db4.bak)? У меня частенько такое бывает, вот я просто удаляю db5 и переименовываю db5.bak в db5, все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #469 от agmt
agmt ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Настройки -> Безопасность -> Делать резервные копии... Лучше, конечно, ставить галочку))) Как говорится, хуже всё равно не будет)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #470 от Windsor
Windsor ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
kcuf писал(а):

А в папке с номером разве не создаются db5.bak (в старых версиях db4.bak)? У меня частенько такое бывает, вот я просто удаляю db5 и переименовываю db5.bak в db5, все.


собственно это я описал, конечно создаются, но его удаление почему то не помогает, ну да ладно, раз уж способ найден, черт с ним, должен же в проге быть хоть какой то баг =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #471 от Dron
Dron ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Заметил еще проблему...
Пробовал сменить пароль. Пароль был сохранен и крыска автоматом коннектилась... Вхожу в смену пароля, пишу действующий, 2 раза новый и получаю ответ, что действующий неверен. Пробовал несколько раз, результат тот-же...
В квипе сменил без проблем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #472 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Настройки - соединение - пароль
Вводим там сразу новый пароль - и всё! :)
Иногда бывает такое, что сменить нельзя.. причины неизвестны, потому решаем как есть ;)
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Алехандер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #473 от Motorcool
Motorcool ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Привет. А подскажите, Я всегда обновляюсь так. В папку со старой версией просто закидываю с заменой всех файлов из новой версии. Так мне удобнее. То есть настройки и пароли все на месте)
Так обновляться можно? :)

Нужно ;-)
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем vazooza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #474 от CSSanta
CSSanta ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Скоро ли появится новая версия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #475 от Argentum47
Argentum47 ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
CSSanta писал(а):

Скоро ли появится новая версия?


А что в этой не нравится? Как будет возможно, так и выйдет.

ЗЫ. Не исключено, что "Doomsday
9 days" означает дату выхода новой версии )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #476 от VirXak
VirXak ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Привет всем! Я вот подумал... когда пользуешся асей и МРА агентом приходиться запускать 2 копии программы rnq. Планируется ли в будущем сделать так чтобы МРА и ася были в одном окне программы как в кипе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #477 от dek
dek ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
VirXak Пользуйтесь Поиском, неоднократно обсуждалось. Например ЗДЕСЬ и ТУТ .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #478 от disaster85
disaster85 ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Заметил фигню такую: када открыто окно чата с юзером (любым) и нет ни единого текста, то при нажатии кнопки Отправить окно чата закрывается. ИМХО это не нормально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #479 от dek
dek ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Читайте RQ-водство. Настройки | Чат ;)

Закрывать при отправке пустого сообщения
Скрывает окно чата, если вы отправили пустое сообщение. Повторное нажатие на клавишу отправки вновь вызывает окно чата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #480 от ugene
ugene ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
disaster85 писал(а):

Заметил фигню такую: када открыто окно чата с юзером (любым) и нет ни единого текста, то при нажатии кнопки Отправить окно чата закрывается. ИМХО это не нормально

а по-мему это замечательно...писал писал ему(контакту)...отправил значит через [Enter]...и ещё раз бахнул-окно закрылось и можно продолжать выполнять всякие там операции...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.605 секунд
Работает на Kunena форум