R&Q 1113

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #41 от БеСС
БеСС ответил в теме RE: R&Q 1113
dek
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну так раньше ж ничего не мешало :unsure:

добавлено
Ну а вот и сама ошибочка подоспела
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем БеСС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #42 от Flashboy
Flashboy ответил в теме RE: R&Q 1113
Rapid, есть ли у вас возможность добавить поддержку Шрифтов в персональных темах на контакты,
находящиеся в состоянии отключен?
На данном этапе есть лишь поддержка размера, стиля и цвета, но не самого Шрифта.
В онлайн состоянии все в порядке.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Flashboy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #43 от БеСС
БеСС ответил в теме RE: R&Q 1113
Flashboy
а разве нет? все есть, хоть в самом архиве правь, хоть как настройку в редакторе тем (под спойлером).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем БеСС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #44 от ysf
ysf ответил в теме RE: R&Q 1113
Приветствую Автора и благодарю за Программу!
Скорее всего об этом уже писали, но с ходу не нашел, а "фича" задолбала!
Установлен статус "не беспокоить". Все входящие сообщения тихонько пасутся в трее.
Играюсь себе в игрушку, никого не трогаю...
И тут бац, вышибает из игры в жизнерадостное сообщение, что "УРА! Спам отфильтрован!"
Зачем? Почему? Если сказано не беспокоить, какого лешего она привлекает внимание?
Можно как-то совместить понятия "не беспокоить" с тихим поведением всех сообщений?!
Очень буду благодарен!
Заранее спасибо!
R&Q1113 + Win7 x32 Ultimate Rus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #45 от Anchel
Anchel ответил в теме RE: R&Q 1113
Привет всем.
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе решения.. момент был озвучен ранее здесь zizou вот здесь >> , но остался без ответа.

В 1113 обнаружилась проблема с 0spamers. В history не создается данный контакт, соотв., в БД контактов не виден. Настройки выставлены, галка в чекбоксе стоит, сообщения о фильтрации спама появляются, но не более.

До 1113 пользовал 1108. Там все нормально с 0spamers. Создается в history, виден в БД контактов, можно перенести в КЛ и просматривать.

Перенос 0spamers из 1108 в 1113, создание его в ручную, правки .txt в db5 не помогают... в замешательстве.. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #46 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме RE: R&Q 1113
Нашёл небольшой баг со ссылками.
Если ссылка оканчивается символом "/", то этот символ не считается входящим в ссылку.
Выглядит это так:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #47 от DimonW
DimonW ответил в теме RE: R&Q 1113


вот как то так :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #48 от Flashboy
Flashboy ответил в теме RE: R&Q 1113
БеСС писал(а):

Flashboy
а разве нет? все есть, хоть в самом архиве правь, хоть как настройку в редакторе тем (под спойлером).

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прежде чем писать, внимательно прочтите сообщение и убедитесь в том, что вы верно понимаете то, о чем говориться.
Замечу, что индивидуальные темы для отдельных контактов давно использую и вижу один недостаток.
Ниже на скрине заметно отличие шрифта одноименных контактов оффлайн(слева) и онлайн(справа):

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #49 от БеСС
БеСС ответил в теме RE: R&Q 1113
Flashboy писал(а):

..есть ли у вас возможность добавить поддержку Шрифтов в персональных темах на контакты, находящиеся в состоянии отключен?

Вы хотели сказать что это Вы в состоянии "отключен", а не контакты! Как объясняете, так и понимается :dry: ;)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем БеСС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #50 от Flashboy
Flashboy ответил в теме RE: R&Q 1113
БеСС писал(а):

Flashboy писал(а):

..есть ли у вас возможность добавить поддержку Шрифтов в персональных темах на контакты, находящиеся в состоянии отключен?

Вы хотели сказать что это Вы в состоянии "отключен", а не контакты! Как объясняете, так и понимается :dry: ;)

Если Вы не понимаете того, что читаете, то и не пишите ответов, в которых нет смысла. Заметьте, вопрос в первом посту был адресован не Вам.
И разберитесь с пониманием термина "Персональные темы на контакты" и выясните что он значит в пределах клиента, а потом делайте выводы.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Flashboy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #51 от fatalstrike
fatalstrike ответил в теме RE: R&Q 1113
DimonW писал(а):



вот как то так :(


+1. Задолбала эта ошибка в семёрке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #52 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1113
fatalstrike писал(а):

DimonW писал(а):



вот как то так :(


+1. Задолбала эта ошибка в семёрке.

Список плагинов в студию. И попробуйте без них

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #53 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE: R&Q 1113
угу, у меня Win7x64, ни одного плагина не стоит - ошибок не вылезает (крыса каждый день часов по 8 без перерыва включена, а то и больше)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #54 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: R&Q 1113 by ysf
ysf
Есть два варианта. 1) В настройках антиспама убрать галку "сообщать об отфильтрованных". 2) Во время игры включать режим "Анти-босс"
У меня 7ки нет, проверить не могу. Но, думаю, всё должно заработать так, как вы хотите ;)

Точно. Забыл про третий. Не пришел в голову :)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Алехандер. Причина: дополнение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #55 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1113 by ysf
Алехандер писал(а):

ysf
Есть два варианта. 1) В настройках антиспама убрать галку "сообщать об отфильтрованных". 2) Во время игры включать режим "Анти-босс"
У меня 7ки нет, проверить не могу. Но, думаю, всё должно заработать так, как вы хотите ;)

по идее должен работать и 3-й - Убрать галку в "настройках\События\Окно информации на передний план"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #56 от ysf
ysf ответил в теме RE: R&Q 1113 by ysf
Rapid D писал(а):по идее должен работать и 3-й - Убрать галку в "настройках\События\Окно информации на передний план"[/quote]Огромное спасибо!
Как-то не пришло в голову там поискать, а должно было... :dry:
Включил, буду тестировать. Просто не часто валится спам, но бывает. Дождусь - сообщу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #57 от CMWIH
CMWIH ответил в теме RE: R&Q 1113
Доброго времени суток. Вот возникла такая проблема.
Вчера стояла у меня Виндовс 7 х32, все работало нормально (я о пейджере :) )
Сегодня поменял на Виндовс 7 х64, и работать перестало (тоже о пейджере).

Загружаю R&Q1113. Оно запускаеться но в офлайне контакт (тоесть я), (в настройках стоит автоматический вход). Выбираю статус "В сети" происходит 1 мелькание полосы подключения и остаеться в Офлайне.

Стоит Доктор Веб 6 и его же фаервол. При первом запуске проги которая в инет лезет он спрашивает что делать, но на действия пейджера даже внимания не обратил. (Тоесть пейджер даже не пытался выйти в инет)

Добавил вручную в список прог которым разрешено все чего их душа пожелает но вход серавно не выполняеться.

Скачал библиотеки из первого поста. Результат не изменился. Плагинов никаких нету так что и отключать нечего. ССЛ пробывал включать и выключать - ничего. Порт менял 5190 - 443 - тоже ничего.
Что делать???

Полностью удалил папочку одноименную с номером и заново (при запросе программы на добавление пользователей) ввел свой номер. Стало выдавать
Не могу соединиться
[10022]
Invalid argument (#10022 in Connect)
Что это значит????
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем CMWIH.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #58 от zzkk
zzkk ответил в теме RE: R&Q 1113
Не планируете ли вы перенести настройки (кроме пароля, естественно) из db-шного файла в ini-шный. Очень-очень этого не хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #59 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE: R&Q 1113
db-файл это обычный zip-архив. что мешает открыть его и открыть ini, лежащий внутри?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #60 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: R&Q 1113
Поставил на ноут свежую винду "SP3 Original" - клиент вылетает максимум через час. Т.е. сначала начинает просто выдавать ошибки (минут через 15-20), затем совсем вылетает. Плагинов всего три - History_Alexey, InvisCheck и Eye, их отключение ничего не изменило. Откатился до 1112 - за эти 2-3 дня ни одного вылета. В каком направлении копать? db файл оставил прежний (еще с версии 1100 кажется) - может тут порыться?
И еще момент. Дома (ну или вообще когда не на работе) выхожу в инет через диалап (мобила) - то есть никаких прокси в настройках. А на работе с того же ноута - по локалке через прокси. Есть ли возможность запускать одну и ту же версию rnq с разными настройками сети при помощи ярлыка? Ну примерно как с номерами "cmd>rnq.exe 123456789 -proxy1"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.510 секунд
Работает на Kunena форум