R&Q 1113

Больше
13 года 2 мес. назад #81 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1113
Metotron писал(а):

У меня нет ни одного знакомого с адиумом, зато куча сидит на пиджине. Раз их нельзя различить, можно было бы пиджин задать, а не адиум :) Пойду хоть иконки сменю.

Сменяйте, выкладывайте исправление... - В чём проблемма то? :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ShellBe
  • ShellBe аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #82 от ShellBe
ShellBe ответил в теме RE: R&Q 1113
Rapid D писал(а):

Сменяйте, выкладывайте исправление... - В чём проблемма то? :silly:



просто библиотека purple разрабатывается для pidgin, а уже потом ее используют в adium. Хотя бы для оригинальности отдать иконку первому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #83 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1113
ShellBe писал(а):

Rapid D писал(а):

Сменяйте, выкладывайте исправление... - В чём проблемма то? :silly:



просто библиотека purple разрабатывается для pidgin, а уже потом ее используют в adium. Хотя бы для оригинальности отдать иконку первому.

Значит выкладывайте переделаную определялку...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #84 от MaZaXaKa
MaZaXaKa ответил в теме RE: R&Q 1113
Может я плохо искал, и скорее всего этот вопрос задается не в ту тему, но я прошу помочь мне с этим... В последних версиях крыски нету трех статусов (свободен, злой, депрессия). Хотел бы спросить вот что, их можно как то поставить отдельно или их пропажа уже без поворотна?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #85 от dek
dek ответил в теме RE: R&Q 1113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #86 от MaZaXaKa
MaZaXaKa ответил в теме RE: R&Q 1113
Огромное спасибо:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #87 от RDS
RDS ответил в теме RE: R&Q 1113
Rapid D На против видимых контактов стоит две стрелочки, а можно ли назначить значок невидимому контакту? Если можно, то как должна называться иконка в скине?

Сегодня вообще (соединение SSL) выдает такую ошибку:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем RDS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #88 от RDS
RDS ответил в теме RE: R&Q 1113
Не пойму у всех что ли все работает нормально? :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #89 от Major0709
Major0709 ответил в теме RE: R&Q 1113
Заметил, что, если создавать профиль в версии 1113, то в подсказках к контактам вместо аватарки отображается текст "есть аватар", хотя в настройках показ аватаров включен. Если же профиль создавался в более строй версии клиента, то аватары отображаются нормально. Можно ли это исправить?

И еще: если добавлять подпись клиента, то приходится вручную выставлять номер версии клиента, т.к. по умолчанию стоит 0000. Можно ли в новые релизы вставлять в подпись клиента номер версии?

Хорошо бы выпускать не только заархивированные версии, но и с инсталлером.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Major0709.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #90 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме RE: R&Q 1113
RDS
Ну, у меня всё ок с SSL сейчас. Если оно вам интересно, канеш :)
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем d0CeNT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #91 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1113
RDS писал(а):

Rapid D На против видимых контактов стоит две стрелочки, а можно ли назначить значок невидимому контакту? Если можно, то как должна называться иконка в скине?

Сегодня вообще (соединение SSL) выдает такую ошибку:


dek писал(а):

...
Если вдруг не будет работать с OpenSSL (добегать до 16 и сбрасывать), возможно у вас не установлен Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #92 от owl5053
owl5053 ответил в теме RE: R&Q 1113
BUG! Выпадает с ошибкой при запуске, если сделать defaults.ini следующего содержания:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Система: Windows XP SP3, автообновление включено.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем owl5053.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #93 от pilligrim
pilligrim ответил в теме RE: R&Q 1113
Плагинами не пользуюсь, всё работает как надо (только статуса "депрессия" не хватает, но я знаю почему убрали и как вернуть - не надо орать :P ) вот это удивило:

Major0709 писал(а):

Хорошо бы выпускать не только заархивированные версии, но и с инсталлером.


ЗАЧЕМ? :huh: Вообще ненавижу программы/игры требующие обязательной установки. Ненавижу программы/игры хранящие настройки/сейвы в системных папках винды. Ненавижу загаживание реестра всякой дрянью (ну ЗААААЧЕМ срать в систему, если можно наложить кучку у себя в папке?) :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #94 от Metotron
Metotron ответил в теме RE: R&Q 1113
Поддерживаю, инсталлер - это так виндузятно

Про пиджин: все пиджиноводы сидят со значками адиума, но есть товарищи со значками пиджина, у них клиент определяется как pidgin/adium/кто-то там, не могу поглядеть, только что такой в офлайн убежал. Так как же это так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #95 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE: R&Q 1113
В файле, соотносящем капсы клиентов с иконками и названиями, есть четыре позиции "Adium", "Pidgin", "Adium/Pidgin", "Adium/Pidgin/Instantbird". Различия, видимо, в версии libpurple.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем stryaponoff.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #96 от Metotron
Metotron ответил в теме RE: R&Q 1113
Однако логика расстановки мне не ясна, сделали бы уж один.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #97 от Kunzite
Kunzite ответил в теме RE: R&Q 1113
Новая версия, это конечно замечательно, правда что в ней нового, так и не понял. Старые версии ругаются на то что бетта..
Но я опять о своём, с Вашего позволения. Тут проскакивала тема по поводу плагина, который возвращает начальные квип-статусы.
А нет ли чего такого для возврата двустрочных доп.статусов в последнюю версию? А то приходится на Миранде сидеть.. кроме icq и R&Q, остальные большая часть клиентов поддерживают двустрочные статусы..
Заранее спасибо если наведёте на ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #98 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1113
Kunzite писал(а):

Новая версия, это конечно замечательно, правда что в ней нового, так и не понял. Старые версии ругаются на то что бетта..
Но я опять о своём, с Вашего позволения. Тут проскакивала тема по поводу плагина, который возвращает начальные квип-статусы.
А нет ли чего такого для возврата двустрочных доп.статусов в последнюю версию? А то приходится на Миранде сидеть.. кроме icq и R&Q, остальные большая часть клиентов поддерживают двустрочные статусы..
Заранее спасибо если наведёте на ответ.

Посмотрите: www.icq.com/people/351039/
Залогиница там нада...
в каналах друзей или в своих. Видите где-нибудь "двустрочность"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #99 от Zetl
Zetl ответил в теме RE: R&Q 1113
Но ведь две строчки были, а потом убрали, вдруг стараясь соответствовать протоколу. Конечно, в топку эти две строчки, как там они есть в Miranda да QIP, потому что даже тот же QIP и вовсе не отправляет свой двухстрочный статус на сайт ICQ. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #100 от Kunzite
Kunzite ответил в теме RE: R&Q 1113
Rapid D писал(а):

Kunzite писал(а):

Новая версия, это конечно замечательно, правда что в ней нового, так и не понял. Старые версии ругаются на то что бетта..
Но я опять о своём, с Вашего позволения. Тут проскакивала тема по поводу плагина, который возвращает начальные квип-статусы.
А нет ли чего такого для возврата двустрочных доп.статусов в последнюю версию? А то приходится на Миранде сидеть.. кроме icq и R&Q, остальные большая часть клиентов поддерживают двустрочные статусы..
Заранее спасибо если наведёте на ответ.

Посмотрите: www.icq.com/people/351039/
Залогиница там нада...
в каналах друзей или в своих. Видите где-нибудь "двустрочность"?

Там пусть и не будет, но я, как и многие контакты, не использую Сайт icq для общения, но я общаюсь с народом, у которых в большинстве сторонние клиенты и почти у каждого статус в две строки.
Да, для некоторых статус просто рюшечки, а мне нравится им выражаться и с однострочным статусом получается просто ущемление возможностей.
Те, с кем я общаюсь, видят обе строки (в большинстве), потому и приходится сидеть на миранде или запускать старую версию R&Q, которая ругается на тестовую сборку.

Не поймите меня неправильно, меня старая версия устраивает всем, кроме того что она ругается при запуске на тестовую сборку, это напрягает.
Так вот и мечусь между сборкой Миранды и старой R&Q, совершенно не понимая, зачем Вы убрали поддержку расширенного доп. статуса, галочкой было удобно, кому не нужно - не включают галочку и статус соответствует протоколу, кому нужны доп.статусы в старом формате - галочку пусть ставят и всё.
А из-за того что убрали эту опцию, новые версии R&Q стали для меня бесполезными..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.532 секунд
Работает на Kunena форум