Нужны ли доп. статусы?

  • ShellBe
  • ShellBe аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #1 от ShellBe
ShellBe создал тему: Нужны ли доп. статусы?
не нужны [img=http://www.dota.org.ua/forums/images/smilies/trollface.gif]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #2 от Zetl
Zetl ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Писали же, что делить их не будут, кому они нравятся, пользуйтесь старыми версиями.
И вообще, тема подразумевает холивар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #3 от Kunzite
Kunzite ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Я вот просто улетаю с вас.. кому мешала галочка, вы мне можете объяснить??? Всем было хорошо - и тем, кто не использует в старом формате статусы (не включил галочку и всё) и тем кто использует.
Почему вы считаете, что только Ваше имхо должно учитываться, а на мнение остальных плевать?
Что за логика такая, типа нам не надо выбора пусть и у остальных не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ShellBe
  • ShellBe аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4 от ShellBe
ShellBe ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Kunzite писал(а):

Почему вы считаете, что только Ваше имхо должно учитываться



учитывается имхо стандарта протокола. А в свете того, что в icq 7 больше нет статусов, ты должен радоваться, что хоть какие-то остались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #5 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Галочка была для включения Сердечка.
Теперь же сердечко и так есть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #6 от NotInList
NotInList ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Обычно не пользуюсь, но иногда нужны.
Думаю, не помешали бы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7 от cy6
cy6 ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Как я и думала, форк не нужен для массового пользователя. B)
Тяжело (а иногда и нереально) делать клиент, который бы всех устраивал.
Сочувствую нашему главному разработчику.

Я бы если что и делала, то для личного пользования, так как нравится. Если лень меня не победит. :laugh:

А вообще, считаю разумным сделать протокол гибко настраиваемым, с кучей галочек, а не только на сердечко. Например, возможность выставить набор настроек типа "совместимость с "ICQ 7", совместимость с "Miranda-IM", а также гибриды. Пусть бы пользователь сам решал, какие статусы он хочет видеть и пользоваться (некоторые полуработающие на свой страх и риск).
И даже дело не в ублажить всех, вдруг протокол резко сменят или настроение разгуляется. :silly:

Также, другие настройки протокола, типа капсов, и айди клиента (ICQ Basic, ICQ 6 и т.д.).
Тогда, при очередном перетряхивании протокола (к коим уже все привыкли, кажется) возможно не надо будет выпускать новый билд, а просто подправить файл настроек (самостоятельно, или взять у продвинутых пользователей). :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #8 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
cy6 писал(а):

Как я и думала, форк не нужен для массового пользователя. B)
Тяжело (а иногда и нереально) делать клиент, который бы всех устраивал.
Сочувствую нашему главному разработчику.

Я бы если что и делала, то для личного пользования, так как нравится. Если лень меня не победит. :laugh:

А вообще, считаю разумным сделать протокол гибко настраиваемым, с кучей галочек, а не только на сердечко. Например, возможность выставить набор настроек типа "совместимость с "ICQ 7", совместимость с "Miranda-IM", а также гибриды. Пусть бы пользователь сам решал, какие статусы он хочет видеть и пользоваться (некоторые полуработающие на свой страх и риск).
И даже дело не в ублажить всех, вдруг протокол резко сменят или настроение разгуляется. :silly:

Также, другие настройки протокола, типа капсов, и айди клиента (ICQ Basic, ICQ 6 и т.д.).
Тогда, при очередном перетряхивании протокола (к коим уже все привыкли, кажется) возможно не надо будет выпускать новый билд, а просто подправить файл настроек (самостоятельно, или взять у продвинутых пользователей). :)

То что вы пишите - было нужным лет 10 назад.
Сейчас же, чтобы например "просто подправить файл настроек" - вы в первую очередь полезете в гугл, с вопросом "как сделать чтоб R&Q заработал". И будете читать...
Это мало кому нужно. Думаю все предпочтут просто залезть на сайт программы, и просто скачать новую версию (благо сейчас даже через сотовый это очень быстро делается. И кстати скачать R&Q будет даже дешевле, чем просматривать 10 сайтов\форумов в поисках ручного решения).

И опять же, "набор настроек типа "совместимость с "ICQ 7", совместимость с "Miranda-IM", а также гибриды" - вы себе представляете обычного пользователя? Он будет сидеть разбираться, что это и зачем?

Меня кстати прикалывает, что кип палит открытие чата - сразу делает запрос текста доп.статуса.
И кажется мне, что скора они тоже избавяться от этого пережитка, "2 строчек" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #9 от cy6
cy6 ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Rapid D писал(а):

То что вы пишите - было нужным лет 10 назад.
...
И опять же, "набор настроек типа "совместимость с "ICQ 7", совместимость с "Miranda-IM", а также гибриды" - вы себе представляете обычного пользователя? Он будет сидеть разбираться, что это и зачем?
...
И кажется мне, что скора они тоже избавяться от этого пережитка, "2 строчек" :)

Я уверена, что обычный пользователь скорее всего не полезет "куда не следует", и не станет менять набор настроек "RnQ по умолчанию", что делает эти функции для массовых пользователей бесполезными. :laugh:

Но ведь найдутся не массовые, которые захотят полезть. B)
И это добавило бы клиенту большой плюс.

Не спорю, возможно мне больше интересна версия для программистов и просто продвинутых пользователей (а не для массового потребителя, как QIP), и в &RQ/RnQ есть некоторые подвижки в эту сторону. :silly:
И, как говорится, на имхо и цвет, товарищей не так много. :)

А что касается "двух строчек", не уверена, можно ли точно предсказать куда дальше забредет протокол. Судя по его прошлому, бродил он не очень ровно и логично. :laugh: И "бросаться" за каждым "короткоживущим нововведением", отменяя предыдущее, потом отменять новое, восстанавливая старое, и так далее и тому подобное, это прибавлять работы себе и количество закачек пользователям. :side:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем cy6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #10 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Мне даж стандартных основных статусов много. :) Не найду разницы между "не беспокоить"\"недоступен"\"занят". Да и "ушел" не сильно отличается от них.
Для меня за глаза хватило бы трёх: онлайн, офлайн, недоступен. Про всякие допстатусы вообще молчу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #11 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
поддерживаю, только "недоступен" и "отошёл" я использую для разных целей (и мои контакты об этом знают). "ушёл" - меня нет за компом вообще и ответить я не смогу, "недоступен" - я за компом, но занят, так что беспокоить меня можно только по срочным делам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12 от SilseR
SilseR ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
d0CeNT писал(а):

Для меня за глаза хватило бы трёх: онлайн, офлайн, недоступен.

Лично мне вообще двух достаточно, не в сети и недоступен, который означает что я в сети, но когда отвечу неизвестно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13 от Kunzite
Kunzite ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Rapid D писал(а):

Галочка была для включения Сердечка.
Теперь же сердечко и так есть :)

Да нет, тогда как раз холивар был в одной из тем, когда народ (не только я) просил не убирать статус в две строки, ну и заодно сердечко и прочие.
Для поддержки и делали Вы галочку насколько я помню, если её убрать, X-status выводился в новом формате, давая ввести одну строку.
А потом взяли и убрали совсем опцию.. обидно.
Эх.. дали бы мне 1109 версию или более старую, но не тестовую сборку.. так ведь тоже не хотите, жаль.

2all: я рад за вас, что вы все оказывается подчиняетесь воле AOL, ой простите ныне это DST (Digital sky tech) российское, которое владеет ICQ, и которое вам диктует - от этой опции отказаться или эту опцию забыть навсегда и всё такое.. Пока поддержка старых опций есть и отлично работает в других сторонних клиентов, вы вдруг ведёте опять же странные и нелогичные разговоры, мол зачем столько статусов, мне мол хватает трёх, онлайн оффлайн и недоступен, остальные уберите.. Вы ещё гневное письмо напишите DST, чтобы они вообще поддержку X-status'ов убрали, вот тогда капытализм и гармония будет.. для вас.. но вам же на мнение остальных плевать же.. как нашим депатутам на народ..
Это тоже самое как некоторые предлагают, мол нафига вам христианам 10 заповедей? Достаточно одной - не твори зла и всё, а остальные сократить. Вот только зло у нас в жизни всегда воспринимается чисто индивидуально.
Это всё конечно лирика, просто мне очень обидно за то, что любимый мною и уважаемый мною клиент от уважаемых мною разработчиков (R&Q), в отличие от нескольких популярных сторонних клиентов, больше не поддерживает основные требуемые мной от него функции и мне, как и некоторым моим контактам, которые в своё время использовали только R&Q, пришлось перейти на другой клиент и что возврата уже не получается, даже если и откопать старую версию, все они ругаются на тестовую сборку что житья не даёт.. Квип я просто на дух не переношу, но не могу не признать, что если раньше функционал там чуть отставал от R&Q, сейчас он намного выше и шире. И квип стабильнее миранды. Но тот же функционал есть на Миранде и есть множество неплохих и стабильных сборок, потому сижу пока на ней. Обидно, когда очередной знакомый, кому я в своё время показал R&Q и кто пересаживались на неё, мне пишет, мол пересел обратно на такой-то клиент, R&Q по такой-то причине разонравился.. Не всегда причина в статусах но и такое мнение есть тоже.

Кстати говоря, кто не понимает, зачем статусы занят, недоступен и не беспокоить, могу объяснить.
К примеру вы на работе. И работа у вас есть, на отвлечённые темы болтать по аське особо некогда, ставите статус "занят". Или к примеру у вас совсем срочная работа, но вы может, именно по работе общаетесь с партнёрами и заказчиками, для остальных же висит статус "не беспокоить", кто понимает статусы, может предположить, что у вас что-то срочное и писать можно будет после смены статуса на другой, конечно если не стоит этот статус всё время.
Ну и совсем просто со статусами отошёл и недоступен. Когда человек, опять же например на работе, блочит комп и уходит по делам, давно он ушёл или нет, как раз можно понять по статусу, если отошёл, значит это случилось недавно, если недоступен, значит активности на компьютере давно не было и аська стоит на автомате.
Ну вот, уберите эти статусы и что? Уберите ещё и вообще X-status как факт и непонятно будет, можно ли с человеком общаться, нельзя ли, занят он или его вообще за компом нет а комп несколько суток не выключается.. X-status даёт хотя бы немного эмоции и настроение выражать, что в компьютерно-сетевой среде (кроме форумов) встречается всё реже. А так будет абсолютное ощущение общения с ботом. Типа онлайн - оффлайн.. никаких тебе влюблён или там я сегодня злой, никаких тебе - у меня радость или мне грустно и одиноко.. Мертвячина сетевая, я также могу бота поставить и он отвечать будет на сообщения, стандартными шаблонными фразами. Это не жизнь, человек существо эмоциональное и живое, зачем из него делать андроида?
Простите, накипело..
PS: некоторые Господа и даже Дамы на форуме не считают почему-то нужным вообще отвечать на личные сообщения, как будто это ниже их достоинства, что ли.. ну оставим это на их совести, если она у них есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #14 от cy6
cy6 ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Kunzite писал(а):

даже если и откопать старую версию, все они ругаются на тестовую сборку что житья не даёт...


Может быть поиск на форуме не работает, или кнопку поиска украл монстер. :unsure:
Специально для вас, решение проблемы с ругательствами "тестовых сборок": rnq.ru/component/option,com_kunena/Itemi...limitstart,20/#35914

Старой версией 1108, 1109 могу поделится, если тоже не найдете. :silly:

Kunzite писал(а):

И квип стабильнее миранды. Но тот же функционал есть на Миранде и есть множество неплохих и стабильных сборок, потому сижу пока на ней.

Опа! Квип оказывается стабильнее Миранды. :laugh: Мне кажется вы путаете сборки и настоящую Миранду. Именно Миранду, а не какую то дикую сборку можно скачать здесь и только здесь code.google.com/p/miranda/downloads/list

Ядро Миранды без посторонних плагинов не отличается высокой функциональностью, но зато отличается стабильностью и высоким качеством неоднократно "облизанного" кода.

З.Ы. И не переживайте так из за статусов. Это кажется одна из излюбленных тем поругаться, от скуки. B) И что с того, что кто то предпочитает чат без картинок и цветов. Или даже чат в строке шелла и белыми букавками на черном фоне. Цвета у других от этого не убавится. :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем cy6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Kunzite писал(а):

...
X-status даёт хотя бы немного эмоции и настроение выражать, что в компьютерно-сетевой среде (кроме форумов) встречается всё реже. А так будет абсолютное ощущение общения с ботом. Типа онлайн - оффлайн.. никаких тебе влюблён или там я сегодня злой, никаких тебе - у меня радость или мне грустно и одиноко..
...

Кстати, нелюбимый вами однострочный статус, можно читать даже если контакта уже нет в сети!
Так что вы сможете прочитать, что человек например днём был "влюблён", включив аську уже ночью.
Низнай правда, почему я не добавил ещё показа доп статуса, если контакт отключен, сделаю это в ближайшем будущем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ShellBe
  • ShellBe аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #16 от ShellBe
ShellBe ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Kunzite писал(а):

DST (Digital sky tech) российское, которое владеет ICQ, и которое вам диктует - от этой опции отказаться или эту опцию забыть навсегда и всё такое..


>Digital sky tech

Ты только не переживай. Скажу тебе по секрету, что они готовят очередной переворот в протоколе. Станет таким же, как и mrim.
И будет тебе 100 тысяч разнообразных статусов на все случаи жизни;
разноцветные, переливающиеся и анимированные мульты с разных углов монитора;
микроблок, чтобы твои друзья всегда были в курсе, где ты вечером ужинаешь, или какие умные книжки ты сегодня прочитал (ведь им не все равно);
принудительная привязка к Моему Миру, Одноклассникам и прочим сервисам DST.

Радоваться ведь нужно :)
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем ShellBe.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #17 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Ох сто лет тут не был, тянет пообщаться.

я рад за вас, что вы все оказывается подчиняетесь воле AOL, ой простите ныне это DST российское, которое владеет ICQ, и которое вам диктует - от этой опции отказаться или эту опцию забыть навсегда и всё такое..

Да вы, батенька, револьюционьерр! Дух борьбы с системой в вас не угас. :) Никто никому не подчинялся. Просто не особо и нужны были эти 2строки некоторым людям. Убрали? Ну и фик с ними. А вы нас тут уже в любви к Большому Брату подозреваете.

дали бы мне 1109 версию или более старую, но не тестовую сборку

Старой версией 1108, 1109 могу поделится, если тоже не найдете

Kunzite, какую версию рнку вам надо, скажите. У меня их целая антология, могу хоть 1030 или 1056 дать. Мучайтесь на здоровье)

Вы ещё гневное письмо напишите DST, чтобы они вообще поддержку X-status'ов убрали

С радостью бы написал, имело бы оно смысл. Достатусы не нужны. Смайлики не нужны. Видели бы вы мою спартанскую миранду, уууу. Она вас в депрессию вгонит своей скучностью.

Это тоже самое как некоторые предлагают, мол нафига вам христианам 10 заповедей

Нифигасе вы допстатусы к заповедям приравняли :) Ничё, нормально?

И квип стабильнее миранды.

Вы ту самую, голую, миранду-то хоть видели? Или всё сборки да сборки?

Дальше вы там пишете про то как скучно, серо и обыденно была бы наша жизнь без допстатусов. Так ведь их не убрали. Убрали лишь неподдерживаемые официально двухстрочные допсы. К чему плодить костыли? Что вы там такого хотите донести до всяких квиповодов, чему не хватает одной строки? Кип же новые допы читает без проблем.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем d0CeNT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #18 от Kunzite
Kunzite ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
cy6 писал(а):

Kunzite писал(а):

даже если и откопать старую версию, все они ругаются на тестовую сборку что житья не даёт...


Может быть поиск на форуме не работает, или кнопку поиска украл монстер. :unsure:
Специально для вас, решение проблемы с ругательствами "тестовых сборок": rnq.ru/component/option,com_kunena/Itemi...limitstart,20/#35914

Старой версией 1108, 1109 могу поделится, если тоже не найдете. :silly:

Версии есть, теперь вот сижу ковыряю hex-редактором. Вам это было бы проще сделать, но я понимаю, вы программисты, считаете других не программеров ниже себя и потому утруждаться парами кликов ради них не готовы.. извините уж за грубость..

Kunzite писал(а):

И квип стабильнее миранды. Но тот же функционал есть на Миранде и есть множество неплохих и стабильных сборок, потому сижу пока на ней.

Опа! Квип оказывается стабильнее Миранды. :laugh: Мне кажется вы путаете сборки и настоящую Миранду. Именно Миранду, а не какую то дикую сборку можно скачать здесь и только здесь code.google.com/p/miranda/downloads/list

Ядро Миранды без посторонних плагинов не отличается высокой функциональностью, но зато отличается стабильностью и высоким качеством неоднократно "облизанного" кода.

З.Ы. И не переживайте так из за статусов. Это кажется одна из излюбленных тем поругаться, от скуки. B) И что с того, что кто то предпочитает чат без картинок и цветов. Или даже чат в строке шелла и белыми букавками на черном фоне. Цвета у других от этого не убавится. :laugh:


По поводу Миранды - вот вы все набросились, на кому-то нужно выпустить пар? Поверьте мне, общаюсь с программистами, имеющими отношение к Миранде достаточно давно и знаю, что она такое, как там и чего. Да, голам миранда стабильная, но по виду, как топором вырубленная. Так можно какой-нить безликий pidgin поставить и радоваться стабильности с тупым кавадратным интерфейсом. Естественно, любые сборки, как наслоения на ядро, расшатывают Миранду, но сборок море и поверьте мне, есть очень стабильные сборки, коими я и пользуюсь, в то же время они и красивые, а вылеты раз в полгода можно и потерпеть, такое даже у R&Q случается.

Повторяю снова, хотя видимо для некоторых форумчан здесь говорить про эгоизм и взывать к совести бесполезно.
Я несколько не имею претензий к Рапиду и другим людям, которые делали и делают для пользователей абсолютно бесплатно такой продукт как R&Q. Не хотят они какие-то опции в своё детище возвращать, имеют полное право не прислушиваться, тем более если они считают, что это мало кому нужно. Я посижу на Миранде или старой версии. Но вот другие форумчане, которые пишут - мне не нужны доп.статусы вообще, уберите их, нафиг не надо, меня поражают. ВЫ во всех сферах жизни думаете только о себе?
Это мне ситуацию напоминает примерно такого типа:
встречается один человек с Богом и Бог его спрашивает, мол что для тебя сделать за твои усердные молитвы?
человек говорит мол то-то и то-то и среди прочего добавляет - мне не нравиться Луна и звезды на небосводе. Убери их пожалуйста.
Бог говорит - но ведь они светят и другим, как насчёт них?
человек говорит - плевать мне на них, мне луна и звёзды мешают. Ты же для меня делаешь, а не для них, они пусть в темноте живут, плевать.
Бог подумал и кое-что сделал.
После этого, днём стал человек видеть нормально, а ночью становился слепым, чтобы не видеть Луну и звёзды.

Никого не напоминает вам? хотя где там.. эгоизм не даст вам ситуацию сравнивать со своими амбициями.

В-общем спорить можно много и неконструктивно, а эгоистичным форумчанам не докажешь, что если им доп.статусы не нужны, кому-то они могут пригодиться.
Что мы имеем пока в итоге. Рапид отказывается возвращать старый показ доп.статусов и его в этом винить я не могу, несмотря на это, всё равно отношусь к нему с уважением хотя бы в память о прежних версиях.
Чтобы не расставаться окончательно с R&Q, хотелось бы иметь старую версию без проверки на тестовость. Попробую по описанному cy6 способу, но поскольку слабо понимаю hex-редактирование, получиться или нет не знаю. Получиться - хорошо, выложу у себя на портале старую версию без проверки тестовости. Нет - попрошу кого-то из программистов это сделать. Если так просто, как вы описываете (для программиста), кто-то может сделать, раз тут все такие простые действия сделать отказываются. Для меня это не так просто и очевидно.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем d0CeNT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #19 от cy6
cy6 ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Kunzite писал(а):

Версии есть, теперь вот сижу ковыряю hex-редактором. Вам это было бы проще сделать, но я понимаю, вы программисты, считаете других не программеров ниже себя и потому утруждаться парами кликов ради них не готовы.. извините уж за грубость..

Уж извините, но когда человеку предлагают воспользоваться поиском и другими интересными средствами, то расчитывают на равного себе.

Ну а если что то не так, то вот - R&Q старые, но нужные билды :silly:

И зря вы так настроены ругаться со всеми и вся!
А также, ведетесь на провокации в стиле "долой Х-статусы", расчитывая на эмоциональные реакции любителей эмоций и доп-статусов. А ведь тема представляет собой не что иное, как завуалированный флейм. B) :P
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем cy6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #20 от Kunzite
Kunzite ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
cy6 писал(а):

Kunzite писал(а):

Версии есть, теперь вот сижу ковыряю hex-редактором. Вам это было бы проще сделать, но я понимаю, вы программисты, считаете других не программеров ниже себя и потому утруждаться парами кликов ради них не готовы.. извините уж за грубость..

Уж извините, но когда человеку предлагают воспользоваться поиском и другими интересными средствами, то расчитывают на равного себе.

Ну а если что то не так, то вот - R&Q старые, но нужные билды :silly:

И зря вы так настроены ругаться со всеми и вся!
А также, ведетесь на провокации в стиле "долой Х-статусы", расчитывая на эмоциональные реакции любителей эмоций и доп-статусов. А ведь тема представляет собой не что иное, как завуалированный флейм. B) :P

Благодарю. Видите как, оказывается, вы уже делали патченную версию 1108, я отредактировал сейчас 1109 и вроде как тоже тестовости не просит.
Но вы просто в теме не написали, что уже патченная версия 1108 есть, а то бы я не писал так что никто делать не хочет.
Вроде как в hex отредактил по Вашим советам 1109, пока работает и без тестовости, будет ли она работать стабильно, не знаю, проверим, а эту версию выложу на своём портале, как и Вами патченную, если Вы не против.
PS: раз уж вы категорически не отвечаете на личные сообщения, буду писать тут в форуме, хотя бы тут отвечаете и на том спасибо.

upd: по поиску по форуму не находится то на что вы мне указали, без Ваших ссылок я бы долго мог искать.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Kunzite.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.484 секунд
Работает на Kunena форум