Нужны ли доп. статусы?

  • ShellBe
  • ShellBe аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #41 от ShellBe
ShellBe ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
cy6 писал(а):

Загляните внутрь db5 (открывается как zip), там всякие конфиги уже есть (мини unixware :D), простые маленькие текстовые файлы.



для меня понятие конфиги - это когда они предназначены для правки человеком :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #42 от cy6
cy6 ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
ShellBe писал(а):

cy6 писал(а):

Загляните внутрь db5 (открывается как zip), там всякие конфиги уже есть (мини unixware :D), простые маленькие текстовые файлы.



для меня понятие конфиги - это когда они предназначены для правки человеком :)

Не не, этого точно не надо, руками в редакторе vi, для этого окошки красивые бывают. :laugh:
Многочисленные конфиги никсов и бсдей вызывают панический ужас (и слегка обкуренные примеры на сайтах мегаадминов тоже),
хотя каюсь, что ковырятся приходилось, но не от хорошей жизни. :woohoo:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем cy6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #43 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
а я что-то говорил про ручную правку конфигов? :) я предлагал добавить соответствующие настройки в окно настроек :)

кастомизация, несомнено, рулит, но, например, у миранды она на запредельном уровне, который характерен в этих ваших юниксах. в этом деле главное - не перегнуть палку. примеры хороших, на мой взгляд, в данном отношении программ - Firefox, µTorrent, Media Player Classic и foobar2000.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #44 от ProPHet23
ProPHet23 ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
Доп.статусы имхо очень нужны. во всяком случае некоторым людям.. но, например мне, так же нужны и обычные статусы - весёлый, грустный и так далее. Я благодарен что это было продумано и картинки запихнуты в доп.статусы, но мне они нужны именно там, где обычно они в квипе и остальных клиентах. То есть в основном статусе. Настроек я не нашел на этот счёт... поэтому, можно как нибудь это дело программно настроить? ну, что нибудь поменять в текстовых файликах? не будете же вы только ради меня выпускать отдельную версию клиента... вобщем плз хелп)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #45 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE: Нужны ли доп. статусы?
На данный момент, эти статусы работают только как Х-статусы, настроить нельзя. Хотя я тоже считаю, что, если уж они есть, то должны быть в виде основного статуса. Сам ими не пользуюсь, но уж очень неудобно его наблюдать у тех людей, у которых он установлен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.310 секунд
Работает на Kunena форум