Open RnQ in Linux

Больше
11 года 8 мес. назад #201 от PRED@T0R
PRED@T0R ответил в теме RE: Open RnQ in Linux
Мда, походу проект вымер, жаль, поке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #202 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: Open RnQ in Linux
PRED@T0R писал(а):

Приветсвую, меня зовут Рустам я разработчик GLScene. В свое время было желание создать аську под линукс и андроид, сейчас пока занят портированием проекта GLScene 1.2 на андроид и посему если нужно могу помочь с вопросами по лазарус, а как освобожусь можно будет что нить сделать с текущим проектом. :)
К стати а разработки в лазарусе и делфи находятся в разных ветках?

Вопросов особо нет, потому что некому заниматься разработкой под линукс.
Пожалуй когда лазарь станет серьёзной системой разработки под андроид, тогда появиться чуть больше желающих что-то на нём программировать...
Но есть вероятность, что Delphi его скоро обгонит :silly:

PRED@T0R писал(а):

Мда, походу проект вымер, жаль, поке!

Как легко вы сдаётесь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #203 от PRED@T0R
PRED@T0R ответил в теме RE: Open RnQ in Linux
Да нет, просто я думал что есть кто занимается этим програмингом и мог бы подсабить, а тянуть одному не надолго хватит. Даже если под андроид и будет чтото готовое то оно будет по умолчанию иметь ооочень большой размер. По мойму уже делфи может компилировать под андроид, если я не ошибаюсь но там без слез не взглянешь. Идеальный вариант портировать это самому написать виджетсет ну или обрубить от ненужных компонентов тот что есть.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем PRED@T0R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #204 от himsoft
himsoft ответил в теме RE: Open RnQ in Linux
Значит всем желающим запустить RnQ под любым линуксом. Если вы не хотите настраивать и разбираться с Wine, скачайте и установите такую вещь как PlayOnLinuxPlayOnLinux . есть для debian и ubuntu точно. Там используя простой мастер установки программы тупо следуйте инструкция. Wine автоматом всё настроит и предложит вывести ярлык на рабочий стол. Так же через неё отлично запускаются кучи программ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dekRapid D
Время создания страницы: 0.321 секунд
Работает на Kunena форум