AndRQ Weather 1.2.7

Больше
14 года 6 мес. назад #81 от divizer
divizer ответил в теме RE: AndRQ Weather 1.2.7
UnQuaiz писал(а):

Вся ветка ? не утрудились ? ) вот вам ещё 11 страниц. andrq.org/forum/viewtopic.php?t=126
А что мне забывать на каком я форуме?
Плагин здесь я не выкладывал и на совместимость с R&Q он некогда не был заточен.

Тогда что Вы сейчас здесь делаете?

Глюки со стасусбаром появились после того как Rapid переделал R&Q, точнее - переделал окно чата, разделил статусбар. А пишу я здесь только потому что иногда появляются ответы в этой теме, на которую я был подписан и пытался помочь.

Может быть, раньше Вы и пытались помочь. Но сейчас я кроме оскорблений в свой адрес и "веских" аргументов из серии "не нравится - не пользуй" ничего не увидел.

Что ты дое*ался с этим прогнозом ? :) Я тебе повторяю: Все софтины щас вытягивают с гисметео xml. Когда плагин создавался xml гисметео не предоставлял, предоставлял только информеры - на котором и сделан плагин. Собственно и информация которую они предоставляли - изменилась.

Так я ж и не спорю, что много времени прошло. Но плагин Ваш от этого лучше не стал, к сожалению. Вон плагин MyWeater вообще перестал работать... Я в своем посте написал лишь о недостатках Вашего плагина на текущий момент. Не пойму, что Вас так задело?

Те кто хотели получить удобный плагин - помогали по его модернизации, а не слова в ступе толкли за что им спасибо.

Так давайте и я помогу. Ваши предложения?

Пользы ноль от таких постов) Я бы даже сказал "минус".

Быть может, Вы и правы :) Зато резонанс какой! :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #82 от dek
dek ответил в теме RE: AndRQ Weather 1.2.7
Горячие парни, давайте по делу будете общаться. Меньше эмоций. Такими темпами скоро до "Дурак... Сам дурак" дело дойдёт. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #83 от BasiLka
BasiLka ответил в теме RE: AndRQ Weather 1.2.7
с недавних пор этот плагин стал выводить подобную информацию
1264491000: http://www.wunderground.com/global/stations/WUNKL.html.        Прогноз для Вторник as of Jan. 26 7:00 AM KRAT: Пасмурно. Температура не выше-24 ° C.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #84 от numayeah
numayeah ответил в теме RE: AndRQ Weather 1.2.7
Версия плагина 1.2.7 + RnQ 1109 тянет с wunderground.com отлично:

1268157031: www.wunderground.com/global/stations/27612.html. Прогноз для Вторник as of Mar. 9 9:00 AM MSK: вероятность снегa. Температура не выше-3 ° C.


Спасибо за плагин. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.293 секунд
Работает на Kunena форум