1068

Больше
17 года 3 нед. назад #121 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068
Все прекрасно работает!
Йа ваще было дело позаменял все буквы на Takue BoT aHaJIoru u cugeJI Hag HenoBuHHbIMu JII0gbMu u3geBaJIc9 :lol: Кстати не забываем про необходимость перезапуска...<br /><br />Post edited by: TimeTrasher, at: 2007/04/25 08:38

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #122 от MastaSage
MastaSage ответил в теме Re:1068
Я тоже раньше менял. Но теперь почему-то не работает. Вот меня это сильно озадачило.<br /><br />Post edited by: MastaSage, at: 2007/04/25 11:47

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #123 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068
Признаюсь честно: как только прочитал твой пост - сразу попробовал именно ja выставить.
И меня ничего не озадачило! Исчи где ты мог ошибиться, ато у меня даже вариантов нет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #124 от MastaSage
MastaSage ответил в теме Re:1068
Вот и я не могу понять в чем дело. Ставлю крыску заново транслит рабоает. Только отредактирую translit, сразу же перестает работать в крысе транслит. И пофигу программе, стоит галочка на отправку транслитом или нет.

P.S. заметил другое. После 2 запуска, заново поставленной крысы, транслит отказывается работать, даже с оригинальным translit.txt. Может дело не в измененяих??

P.S.S редактировал еще до 1 запуска и транслит сразу же отказывается работать.
Post edited by: MastaSage, at: 2007/04/25 16:07<br /><br />Post edited by: MastaSage, at: 2007/04/25 16:21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #125 от vazooza
vazooza ответил в теме Re:1068
ну не знаю, можт там с кодировкой что?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #126 от MastaSage
MastaSage ответил в теме Re:1068
Да с кодировкой вроде все нормально. Я сам на себе проверяю. Т.е. захожу одним номером в ICQ, а другим в крысу. И соответсвенно послыаю мессаги. Но транслит на них не действует. И эта проблема меня очень печалит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #127 от DiveSlip
DiveSlip ответил в теме Re:1068
Честно говоря не знаю, может уже подобный баг и был кем-то описан, поэтому заранее извиняюсь, если повторился. Не приходит в крыску нотификация о наборе текста с некоторых клиентов, к примеру, с 2003Pro. В Jimm'е показывается, что человек мне строчит сообщение, а в крысе тишь да гладь. Хотя нотификация о наборе работает при общении с другими клиентами (ICQ5, QIP, Jimm). Собственно, баг несущественный, но хотелось бы, чтобы работало:).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #128 от iddqd2
iddqd2 ответил в теме Re:1068
еще один баг. для одного (из 7) из контактов в КЛ не показывается день рождения, хотя в др. клиентах (даже jimm) все ок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #129 от Jayrome
Jayrome ответил в теме Re:1068
У меня 1068 не может нормально завершить работу. Жму Выход - КЛ и значок из трея исчезают, а сам висит в процессах. Из-за этого иногда ОС не знает, чё с ним делать - убить или ждать когда убьют её. У меня английская XP Pro с Service Pack 2.

Когда пытаюсь завершить работу компьютера через меню Пуск, предварительно нажав Выход в крысе (она остаёцца в процессах), ОС начинает задавать глупые вопросы типа, \&quot;А чё это такое? Давай убьём? Нажми End Now - тогда выключу компьютер, а нет - так и буду стоять.\&quot;

С 1056 такой фигни не было.<br /><br />Post edited by: vaz, at: 2007/04/28 10:40

Linux - это СУПЕР! )))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #130 от iddqd2
iddqd2 ответил в теме Re:1068
это скорее всего smilerNG виноват или другой плаг. Было уже и не раз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #131 от Jayrome
Jayrome ответил в теме Re:1068
Ну точняк!!! Стоило снять галочку со смайлера - и всё в порядке! Причём, чтобы галочку снять, пришлось лезть в ini-файл - эта скотиняга завешивала Контакт-Лист! Удалил плаг с пометкой \&quot;Переписать\&quot;! Смайлеру и его автору - низачот и пожизненное! =)

Linux - это СУПЕР! )))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #132 от dek
dek ответил в теме Re:1068
Млин, опять двадцать тридцать. Один и тот же вопрос про неполную выгрузку из памяти на каждой странице поднимают. Можт сделать в первом посте темы типа FAQ какой? B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #133 от Jayrome
Jayrome ответил в теме Re:1068
А может, лучше баги исправить?

Linux - это СУПЕР! )))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #134 от askeD
askeD ответил в теме Re:1068
DiveSlip wrote:

Честно говоря не знаю, может уже подобный баг и был кем-то описан, поэтому заранее извиняюсь, если повторился. Не приходит в крыску нотификация о наборе текста с некоторых клиентов, к примеру, с 2003Pro. В Jimm'е показывается, что человек мне строчит сообщение, а в крысе тишь да гладь. Хотя нотификация о наборе работает при общении с другими клиентами (ICQ5, QIP, Jimm). Собственно, баг несущественный, но хотелось бы, чтобы работало:).


Попробуй включить \&quot;Посылка сообщений простым методом\&quot; в окне чата. Не знаю как она на это влияет, но с 2003 адЦко-аЦкой канает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #135 от vazooza
vazooza ответил в теме Re:1068
Jayrome wrote:

А может, лучше баги исправить?

эт плагинописателям надо баги править))

--
включить-то строку про выгрузку программы в RQ-ководство я могу (и включу), только ж большинству поще написать, чем прочитать:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #136 от Jayrome
Jayrome ответил в теме Re:1068
Ты прав, проще написать, чем прочитать. Представь себе, что бы было, если бы перед тем как постить на форуме, его нужно было бы сначала весь прокрутить/прочитать? :D Или за неоригинальными постами следовал бы бан? :D :D :D

Давайте только офф тут не будем разводит, ок?;)
Скажу больше: на 90% форумов так и делают. Банят за неумение пользоваться поиском (и не надо весь форум читать), флуд, оффтоп и все остальное. Мы слишком лояльны.
Ну а если уж человек не хочет прочтать спец-но для него отобранную, структурированную и собранную в одном месте информацию — ну тогда извините.
<br /><br />Post edited by: vaz, at: 2007/04/28 14:00

Linux - это СУПЕР! )))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #137 от Zarem
Zarem ответил в теме Re:1068
Может уже кто сталкивался, но у меня с 1068 не работает Punto Switcher v2.9 он просто не видит текст набранный в окне. Очень надо, скажите как поправить, или поправьте, плз, ближе к релизу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #138 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068
Проверил - пашет! Причем с работающим translator plugin'ом (: Других конфликтов по идее вообще возникнуть не могло<br /><br />Post edited by: TimeTrasher, at: 2007/04/29 17:34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #139 от bass
bass ответил в теме Re:1068
TimeTrasher wrote:

Проверил - пашет! Причем с работающим translator plugin'ом (: Других конфликтов по идее вообще возникнуть не могло


+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #140 от Zarem
Zarem ответил в теме Re:1068
TimeTrasher wrote:

Проверил - пашет! Причем с работающим translator plugin'ом (: Других конфликтов по идее вообще возникнуть не могло&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Post edited by: TimeTrasher, at: 2007/04/29 17:34


Возможно это из-за того, что у меня Vista. Каюсь, не сознался раньше. Но RNQ единственная прога в системе, на которую не распространяется действие PuntoSwitcher'a.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.525 секунд
Работает на Kunena форум