1068

Больше
17 года 3 нед. назад #41 от BlackMoon
BlackMoon ответил в теме Re:1068
BlackMoon wrote:

тут вот узнал что появились в стандартах новые спец статусы :) в релизе данная тема будит присутствовать ? а то я гляжу от темы одни рожки да ножки :(

вопрос остаёться открытым :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #42 от Sephiroth
Sephiroth ответил в теме Re:1068
TimeTrasher да такая фигня часто появляется!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #43 от burangul
burangul ответил в теме Re:1068
2 BlackMoon
Ты про \"дома\", \"на работе\" и \"обедаю\"(или \"кушаю\" просто) вроде ? про эти ?

2 TimeTrasher
Аналогичная бадяга вылазила весь вечер, пробовал на втором номере подконнектиться. Даже тунель не помогал. Я ваще в шоке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #44 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068
BlackMoon, ты про Diary & Google?

Rossy, у мну впервые, представь себе!

burangul, покашто явы на винте нед :'(...
Трабла (с коннектом, а не отсутствием явы =)) длилась не более пары минут<br /><br />Post edited by: TimeTrasher, at: 2007/04/11 08:57

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #45 от Макс
Макс ответил в теме Re:1068
Вроде ещё об этом не писали - у меня в окне чата после того как человек убрал аватар и я обновил его инфу, то место где он (аватар) был осталось пустым, но при попытке изменить размер привести его в такой же вид как и у того, у кого нет аватара, не получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #46 от hyzro
hyzro ответил в теме Re:1068
столкнулся с ошибкой, что rnq не выгружается из памяти.. может висеть 3-5 копий в памяти, хотя в трее ее нет..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #47 от BeeRmaN
BeeRmaN ответил в теме Re:1068
Вот такая ошибка выскочила только что!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #48 от BlackMoon
BlackMoon ответил в теме Re:1068
burangul wrote:

2 BlackMoon
Ты про \&quot;дома\&quot;, \&quot;на работе\&quot; и \&quot;обедаю\&quot;(или \&quot;кушаю\&quot; просто) вроде ? про эти ?

да, про них, ток новые спец статусы
TimeTrasher wrote:

BlackMoon, ты про Diary &amp; Google?

не знаю, я их не видел, просто случилось так что чел сменил спец статус, и когда я спросил чем он занимаеться он сказал, гляди спец статус, я гляжу а у него ничего нет :( вот и вся история :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #49 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068

Ща качну квип и узнаем а чом все таки речь

То, чиво тебе не хватает для полноценного существования слева или справа?


//В предыдущем убитом посте скрин выложить мне так и не удалось ]:-&gt;

ИМХО все же то, о чем я сразу подумал, ибо ни один из знакомых мне юзеров квипа не пишет инфу в автомессаги! А на \&quot;спец-статус\&quot; кроме нее ничо и не повесишь :Р<br /><br />Post edited by: TimeTrasher, at: 2007/04/11 18:46
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #50 от vazooza
vazooza ответил в теме Re:1068
а в официальной гадко-асяке эти самые статусы есть?<br /><br />Post edited by: vaz, at: 2007/04/11 18:55

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #51 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068
Ждем того отважного человека, который ради проверки наличия пары картинок готов прое:blush:ть трафу на ЭТО! (а потом еще и за:blush:рать систему при инсталляции...) Йа умываю руки :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #52 от bass
bass ответил в теме Re:1068
vaz wrote:

а в официальной гадко-асяке эти самые статусы есть?


Неа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #53 от Dolphin
Dolphin ответил в теме Re:1068
Вобщем такой глюк. На R&amp;Q стоит плагин прогноза погоды. Проблема в следующем. Раньше при нажатии на кнопку \&quot;Обновить погоду\&quot; отображалась бегущая строка в StatusBar окна чата. В 1068 теперь отображается в другой вкладке, которая узкая и эта строка не отображается ПОЛНОСТЬЮ из-за того, что эта вкладка УЗКАЯ. Исправьте пожалуйста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #54 от hrnkr
hrnkr ответил в теме Re:1068
Недавно встретился с проблемой: когда вылетает интернет, или виснет компутер, то сервер все равно некоторое время продолжает показывать всем, что я в сети. При этом сообщения отправленные мне в этот момент не доходят больше никогда. Как бы обойти эту проблему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #55 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re:1068
Dolphin, никто ничего исправлять не будет. Плагин погоды писался под Шировскую крысу, а не нашу. Он всегда толком не работал в RnQ к тому же у него есть весьма неприятный глюк при выключении компа со включенной крысой. Все просьбы направляй автору плагина погоды. А вообще лучше использовать icq-бот погоды, вот его номер 474974.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #56 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re:1068
hrnkr писал:

Недавно встретился с проблемой: когда вылетает интернет, или виснет компутер, то сервер все равно некоторое время продолжает показывать всем, что я в сети. При этом сообщения отправленные мне в этот момент не доходят больше никогда. Как бы обойти эту проблему?

Это никак не исправишь. Подобные вещи от icq-клиента не зависят, хоть ты на крысе, джиме или на самой асе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #57 от burangul
burangul ответил в теме Re:1068
2 Delphuk
Ну не скажи насчет плага. Очень даже хорошая и незаменимая вещь! Сам её юзал и хочу узать. Но вот тока теперь показ и настройка транслита в окне чата очень на это повлияли и помешали. Почему бы просто и не сделать второе окно для плагов ? или просто переместить настраеваемую надпись транлиста правее или левее ? и освободить то окно, в котором прокручивалася погода в билдах до 1067 ? если так посмотреть трезво, то много плагинов писались именно под Шировскую крыску, но большинство из них исправно работают и применяются на Рапидовской. Так что теперь? Отказывать всем от всех ? Ну уж нееет. Увольте. Рапз данный баг был вызван изменениями в ехе (не разбираюсь, так что говорю так), и до этого все прекрасно работало, значит все можно починить и сделать работоспособным. Разве нет ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #58 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re:1068
Это не баг, а менять удобные и полезные вещи ради какого то корявого плага, зачем? Из всех мне известных плагинов, что для шировской, что для нашей крысы, только плаг погоды пишет в Статус бар. На остальные плагины нововведения в 1068 никак не повлияли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #59 от Mefistofel
Mefistofel ответил в теме Re:1068
В принципе 68 билд не плох, но из-за того, что в нём стал неккоректно работать плуг погоды, а плаг GenT для винампа (вставляет в доп статус название прослушиваем композиции) вообще перестал работаьть. Из-за этого откатился на 65 билд и весьма доволен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #60 от burangul
burangul ответил в теме Re:1068
ну вот смотри Delphuk , первый уже есть. Это Mefistofel , но он пока что просто откатился на билд постарее немного. А если так пойдет дальше то что тогда ? Вообще забить на все плаги ?
А включение/выключение транслита там где оно щас возможно, это не столько \&quot;удобная\&quot; фича сколько \&quot;полезная\&quot;, иба транслит нужен в редких случаях, а постоянно там его держать ? хм, ИМХО, для меня не вариант. Мне удобен был бы именно плуг пагоды. ИМХО!


кстати, вопрос прозвучит несколько провакационно, но все же: насколько было бы тебе обидно(неприятно), если из-за нововведений в крыске, вдруг перестали бы(ну или просто стали некорректно) работать скажем 1 или 2 плага тобой написанные ? что скажешь ?<br /><br />Post edited by: burangul, at: 2007/04/11 23:02

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.544 секунд
Работает на Kunena форум