1068

Больше
17 года 1 мес. назад #61 от vazooza
vazooza ответил в теме Re:1068
да засуньте вы этот транслит в контекстное меню с шифтом! и быстро, и не мозолит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #62 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068
Ы) А йа сафсем забыл об этой баге :) Вот старую знакомую встретил снова! После двух переименований подряд в КЛ начинает выскакивать ошибка при нажатии F2/к.м. \"Rename\"

Кричать \&quot;У МЕНЯ ТАКОВА НЕТ\&quot; нинужно... сам воспроизвести повторно нимагу :/ Однако фичу прекрасно помню, аж прослезился, так это было давно<br /><br />Post edited by: TimeTrasher, at: 2007/04/11 23:34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #63 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re:1068
burangul писал:

кстати, вопрос прозвучит несколько провакационно, но все же: насколько было бы тебе обидно(неприятно), если из-за нововведений в крыске, вдруг перестали бы(ну или просто стали некорректно) работать скажем 1 или 2 плага тобой написанные ? что скажешь?

Скажу, что мои плагины написаны безглючно и корректно. В них используются только плагинные функции крысы и чистый WinAPI. Но я никаким обходными путями не лезу туда, куда крыса не даёт доступа из плагинов. Поэтому мои плагины будут работать всегда, пока Рап не внесёт какие то изменения в плагинное API. А случай с плагином погоды и genT, то это как раз наглядный случай, как не надо писать плагины. Используемые в них методы являются обходными и как показывает практика, не очень хорошими. Используя подобный подход, программист заранее знает, что в случае каких то изменения в интерфейсе и тд его плагин не будет работать. (про плагин genT я вообще молчу, это тихий ужас)

Тём, взял бы, да переписал уже \&quot;погоду\&quot; :woohoo: <br /><br />Post edited by: vaz, at: 2007/04/12 00:15

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #64 от OverQuantum
OverQuantum ответил в теме Re:1068
С 1068 стал замечать, что через некоторое время работы (или после какого-то действия или события) пропадают типы. В углу они просто тихо не появляются при событиях, а при нажатии на \&quot;test it\&quot; в настройках типов происходит ошибка, после которой R&amp;Q, к щастью, продолжает работать. Типы воскресают только после презапуска R&amp;Q.
Наблюдал сегодня на двух компах.

Кроме того, сегодня наблюдал как R&amp;Q думает около минуты, кушая при этом 100% проца и не перерисовываясь совсем - ни КЛ, ни чат. Два раза стабильно было при вызове инфо bass-а. Через минуту думание прекращалось и окно инфа наконец появлялось.

Questions are plentiful. Answers are few.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #65 от Sephiroth
Sephiroth ответил в теме Re:1068
почитал спор, внимательно. Дак вот, если этот плаг написан под Шировскую крысу, вот мне не понятно, почему разработчик RnQ должен учитывать этот плаг чтоб он работал, вот этого мне не понятно, если вам этот плаг нужен обращайтесь к автору чтоб он написал специально для RnQ. Так делают многие авторы и производители того или иного ПО. Пример Adobe, сначаля они пишут для своей оси MAC потом для всех остальных, а делает оин едитвенный дистр для всех ось, тоесть если что-то писать надо учитывать особенности ПО. Такчто разработчик RnQ необязан подстраиваться под плаги которые изначально били написаы не для RnQ.
Я надеюсь доходчиво всё обсказал<br /><br />Post edited by: Rossy, at: 2007/04/12 07:52

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #66 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068
Утыминна! Не к тому пристаёте, сагласин с Rossy B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #67 от burangul
burangul ответил в теме Re:1068
Мы ни к кому и не пристаем. Это просто желание, подобно тем, что написаны в \&quot;списке предложений\&quot;.

А про плаг genT я тоже молчу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #68 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:1068
Just like that? Тогда впринципе можно вспомнить о соответствующей ветке форума , касающейся плагинов, ныне существующих и гуляющих в чьих-то мечтах...

// йа тожы сиводня злой с утра... n/c

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #69 от SabAtage
SabAtage ответил в теме Re:1068
А вот такая штука у кого-нить была??

Access violation at address 773EC417 in module \&quot;comctl32.dll\&quot;<br /><br />Post edited by: SabAtage, at: 2007/04/12 12:31
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #70 от Макс
Макс ответил в теме Re:1068
OverQuantum wrote:

Кроме того, сегодня наблюдал как R&amp;Q думает около минуты, кушая при этом 100% проца и не перерисовываясь совсем - ни КЛ, ни чат. Два раза стабильно было при вызове инфо bass-а. Через минуту думание прекращалось и окно инфа наконец появлялось.

Наблюдал абсолютно то же самое, с инфами разных людей. В первом случае я был в оффлайн, во втором - онлайн. вин2ксп5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #71 от 3axap
3axap ответил в теме Re:1068
Кст, в версии 1068 появился у меня странный баг. После закрытия проги, она в диспетчере задач все еще висит и когда выключаешь комп винда пытается ее завершить, но так и не завершает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #72 от Mefistofel
Mefistofel ответил в теме Re:1068
Тогда, если говорить о плагах, то может тогда кто-либо из разработчиков крыски написал аналог погодного плуга и genT именно для крыски? Тогда все притензии отпали сами собой. Просто тут вся загвоздка в том, что я, на пример, привык к погодному плугу и genT, но раз нету \&quot;оригинальных\&quot; плугов, приходится пользоваться левыми, не порядок :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #73 от Sephiroth
Sephiroth ответил в теме Re:1068
Mefistofel вот это совсем другой разговор, я раньше тоже пользовался этим плугом, ща Delphuk номер бота скинул, ща через него узнаю, очень даже удобно, и он мне на х... щас сдался этот плуг!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #74 от Deito
Deito ответил в теме Re:1068
Ветка обсуждения крысы, а вы плагин обсуждаете, тем более для &amp;rq!

Вот если транслит включается при клике по надписи Tr, может и шифрование сделать ключаемым при клике по ключику?

ЗЫ Я попросил автора подправить его. Забираем в плагинах.<br /><br />Post edited by: Deito, at: 2007/04/13 09:23

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #75 от c2h5oh_07
c2h5oh_07 ответил в теме Re:1068
Windows 98 SE, RnQplus1068 Built time: 10.04.2007 2:03:02. После 20 минут работы (примерно) вылетает окно, как при нехватке ресурсов \&quot;Rnqplus выполнила недопустимую операцию... Завршить, Пропустить\&quot;, после чего таким же способом вылетают Explorer и остальные программы, вплоть до зависания системы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #76 от ysf
ysf ответил в теме Re:1068
Уважаемый, c2h5oh_07!

Windows 98 SE, RnQplus1068 Built time: 10.04.2007 2:03:02. После 20 минут работы (примерно) вылетает окно, как при нехватке ресурсов \&quot;Rnqplus выполнила недопустимую операцию... Завршить, Пропустить\&quot;, после чего таким же способом вылетают Explorer и остальные программы, вплоть до зависания системы...

Надеюсь, что ты выключил анимированные смайлы, flash-аватары, как впрочем и прочие аватары?
Елси нет, то по себе скажу, что только таким способом удалось достичь стабильной работы на win98!
Тут, как говориться, вариантов не особо много!
Удачи! B)<br /><br />Post edited by: ysf, at: 2007/04/13 15:08

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #77 от Rapid D
Rapid D ответил в теме Re:1068
c2h5oh_07 wrote:

Windows 98 SE, RnQplus1068 Built time: 10.04.2007 2:03:02. После 20 минут работы (примерно) вылетает окно, как при нехватке ресурсов \&quot;Rnqplus выполнила недопустимую операцию... Завршить, Пропустить\&quot;, после чего таким же способом вылетают Explorer и остальные программы, вплоть до зависания системы...

Было бы замечательно, если бы вы посмотрели использование ресурсов GDI, и написали, после каких действий они используются, но не освбождаются потом.

Тогда бы я быстренько всё поправил ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #78 от lelon
lelon ответил в теме Re:1068
баг\фича 1068 )

если установлена программа alltotray 4.6.3
то на 2й-3й раз скрывания-открывания контаклиста по хоткею он перестаёт открываться, и 2йным нажатием на иконку rnq тоже не показывается.<br /><br />Post edited by: lelon, at: 2007/04/13 15:44

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #79 от c2h5oh_07
c2h5oh_07 ответил в теме Re:1068
Да, выключено все. На моем древнем калькуляторе учишься экономить каждый байт памяти. Так же не установлено никаких плагинов... После RnQ и explorer-а в первую очередь вылетают программы со скинами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #80 от c2h5oh_07
c2h5oh_07 ответил в теме Re:1068
Rapid D wrote:

Было бы замечательно, если бы вы посмотрели использование ресурсов GDI, и написали, после каких действий они используются, но не освбождаются потом.

Тогда бы я быстренько всё поправил ;)


Если бы я знал, где и чем это можно посмотреть, я бы быстренько посмотрел )) При наличии, конечно, средств просмотра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.560 секунд
Работает на Kunena форум