Что для вас важнее из будущих функций R&Q?

Больше
15 года 3 мес. назад #181 от dek
Есть некоторые нюансы по запуску из папки \Program Files относящиеся также и к Viste. Но это уже оффтоп. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #182 от аn0n

А я хочу нативной версии РнК под Линукс :). Жаль, помочь не могу, из-за незнания Делфи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад - 15 года 4 нед. назад #183 от Eugenn
Висел бы только на R&Q, будь в ней проверка орфографии. А так приходиться пользоваться квыпом.
Последнее редактирование: 15 года 4 нед. назад пользователем Eugenn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #184 от WINged
А что на счет "Всевидящего Ока"!? Планируется, вообще его появление?!

RnQ Eye Plugin не катит уже?
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем vazooza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #185 от vivatt
Придумайте кнопочку- типа как в асе 5-й версии " пущ-ту-толк". ЧТоб можно было общаться и на низких скоростях инета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 нед. назад #186 от KiLEX
касательно win7 наверно все таки стоит завести новую тему. я понимаю что работа в рынкен ничем не отличается от работы в той же винХП. но вот windows seven дает кучу удобных возможностей для приложений. foobar например вовсю догоняют win seven. думаю несколько мелких возможностей не помешали бы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 нед. назад #187 от kpuoc
Объединить в одном окошке работы с разными протоколами, ICQ и MRA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 нед. назад #188 от zexus
вообще, было бы неплохо добавит возможность чатиться с несколькими уинами в одном окне. чтоб одновременно отправлять нескольким людям свои сообщения и их ответы автоматическ рассылать всем участника чата. Workgroup edition :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 нед. назад #189 от zexus
ну и закладки в истории тоже идея хорошая. причём их можно бы было сделать в виде вкладок, скажем, слева от окна чата. создание по колёсному клику на посте и удаление тож по колёсному клику на вкладке (да, я на опере сижу. но согласитесь, это удобно :) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 нед. назад #190 от arpeccop

вообще, было бы неплохо добавит возможность чатиться с несколькими уинами в одном окне. чтоб одновременно отправлять нескольким людям свои сообщения и их ответы автоматическ рассылать всем участника чата. Workgroup edition


есть плагин MultiChat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 нед. назад #191 от den_po
arpeccop писал(а):

вообще, было бы неплохо добавит возможность чатиться с несколькими уинами в одном окне. чтоб одновременно отправлять нескольким людям свои сообщения и их ответы автоматическ рассылать всем участника чата. Workgroup edition


есть плагин MultiChat

ой, с этим мультичатом работать совершенно невозможно, такие лаги дикие. а если больше трёх человек общаются, это вообще смерть всем. правильный путь - muc =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 дн. назад #192 от himsoft
Всё всётаки присоединяюсь к народу, который голосует за орфографию. Её нужно обязательно сделать. Но всё таки в виде плагина, что бы сама "RnQ" оставалась маленькой и быстрой аськой )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #193 от elron
Для работы с проксями добавьте возможность автоматического переключения прокси из списка если эта прокся не работает, в виде чекбокса.. дело в том что я подключаюсь с разных сетей и у каждой своя прокся(ip:port) :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #194 от Freem
Ну вот, скачал последний билд 1110 (более года не пользовался крысой). Возможность передачи файлов напрямую + Возможность передачи папок по-прежнему не работает корректно. Опять возвращаться на де-факто популярный QIP :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #195 от lishaa
У rnq очень интересная "фича" - запускаешь аську, открывается окно с контактами,
и только потом! вводишь пароль. хотелось бы, чтобы окно с контактами не появлялось
до тех пор пока не введен правильный пароль. если компьютером пользуются
несколько пользователей, то не очень приятно, когда твою хистори могут читать "левые" люди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #196 от dek
Установить пароль на учетную запись не подходит?

Вообще-то читать историю можно и не запуская R&Q, достаточно использовать RnQ History Reader . ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.536 секунд
Работает на Kunena форум