Что для вас важнее из будущих функций R&Q?

Больше
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #41 от ObServeR
Я бы вместо добавления новых функций повыкидывал бы лишние и поправил бы интерфейс (в сторону повышения юзабилити, а не добавления бантиков и рюшечек).
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем ObServeR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #42 от dek
Вы тут голосуете что ещё нужно реализовать в R&Q, а люди с такими вопросами мучаются тут . B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #43 от ViRyS
так, ну передача-прием файлов как я понял, в след.версии уже будет реализована точно. значит еще бы не мешало добавить доп.статусы как на версии 1100 (по просьбе трудящихся, ибо я их иногда ставлю, и всегда читаю то, что выставляют друзья! думаю это не сильно испортит репутацию крысы, а даже наоборот :)), и распознавание Qip PDA Symbian (подруга с него зашла, крыса не распознала!). ну вот такие пожелания, все остальное меня устраивает. :side:
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем ViRyS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #44 от GrandPa
Ничего нового, особенно из перечисленного, видеть бы не хотелось... Думаю стоило бы занятся оптимизацией существующего, расширить систему плагинов (куда можно внести все новнки вроде аватарок, rss, доп статусы, звуковых сообщений, передача файлов и картинок и пр х..), проверку на инвиз, шифрование сообщений. Jabber, VoIP? Думаю это была шутка, иначе день когда крыса превратиться в qip, или того хуже в icq 6, недалек. Того глядишь и настройки скоро в реестре хранить будем..

Ну да, совсем забыл, идентификация клиента - как в qip (вроде видел, если не ошибаюсь) на выбор...
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем GrandPa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #45 от ViRyS
dek
а с доп.статусами какие-нибудь изменения произошли в отличие от версии 1102 или нет? если да, то можешь сказать, какие?
и протокол м-агента, он только общаться, или в будущем планируется и оповещение о новых письмах в почтовом ящике, как и в м-агенте? а то надоело держать и асю, а агент.на квип инфиуме протокол агента реализован куда худо, потому м-агентом пользуюсь отдельно, и будет большое счастье если крыса станет уведомлять о письмах на сервере, и например еще с возможностью выставить время проверки почтового ящика-от 1минуты и тд... или в режиме реального времени, как это делает м-агент.:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #46 от SilseR
dek wrote:

Вы тут голосуете что ещё нужно реализовать в R&Q, а люди с такими вопросами мучаются тут . B)

Не поверишь, но там стока глупых вопросов задают, что это голосование просто детский сад :woohoo:

GrandPa wrote:

Ничего нового, особенно из перечисленного, видеть бы не хотелось... Думаю стоило бы заняться оптимизацией существующего, расширить систему плагинов (куда можно внести все новинки вроде аватарок, rss, доп статусы, звуковых сообщений, передача файлов и картинок и пр х..), проверку на инвиз, шифрование сообщений. Jabber, VoIP? Думаю это была шутка, иначе день когда крыса превратиться в qip, или того хуже в icq 6, недалек. Того глядишь и настройки скоро в реестре хранить будем..

Ну да, совсем забыл, идентификация клиента - как в qip (вроде видел, если не ошибаюсь) на выбор...


Ты че курил? :blink:

Если твои слова перевести на русский язык, то это бы звучало так:
Мне пофиг на ваши изменения в программе, так как я не хочу, что бы она была похожа на QIP и ICQ 6, но мне нужно, то что есть там, а именно:

Думаю стоило бы заняться оптимизацией существующего, расширить систему плагинов (куда можно внести все новинки вроде аватарок, rss, доп статусы, звуковых сообщений, передача файлов и картинок и пр х..), проверку на инвиз, шифрование сообщений. Jabber, VoIP?


Ниче не понимаю :blink:

IMXO программа должна быть такой, какой ее видит её автор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #47 от GrandPa
>IMXO программа должна быть такой, какой ее видит её автор.

Если автору будет удобнее постить на этот форум сообщения не вылазя из крысы, а так же принимать почту с @mail.ru (и только..). А для реализации этого потребуется все навсего прикрутить еще с один десяток компонентов и вынести готовое в главное меню, прямиком над \"Выход\"... Если все делать как это видит автор - получиться крыса от Shyra, и со временем она будет долго мучатся в агонии, и все никак не сдохнет. А поскольку у rnq автор не один (как я понимаю), и к пожеланиям прислушиваются, думаю в голосовании \"вы за монстрообразность\" проголосовавших Да будет куда меньше.

: Уж простите за мой корявый русский :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #48 от arpeccop
1. Маскировка под другие клиенты
2. Проверка невидимых (реальная, как в kanicq.ru)
3. Возможность передачи файлов через аську
4. поддержка Jabber, VoIP
5. Расширение идентификаторов клиента (Smaper, VmICQ, QIPda Symbian, Jabber и тд)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #49 от SilseR
1. Стесняемся своего клиента?
К тому же смена идентификатора поимеет гемор при передаче файлов.
2. Есть плагин.
3. Есть.
4. Не первая необходимость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #50 от Fr0st
Вот не понимаю, чего всем так хочется палиь инвизы... ну спрятался человек, значит, не хочет, чтобы его видели. Какого хрена все желают его раскрывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #51 от Mikael

Вот не понимаю, чего всем так хочется палиь инвизы... ну спрятался человек, значит, не хочет, чтобы его видели. Какого хрена все желают его раскрывать?

+500!
Уже нескольких шибко любопытных товарищей забанил за подглядывание за мной. Ибо нефиг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ShellBe
  • ShellBe аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #52 от ShellBe
Fr0st wrote:

Вот не понимаю, чего всем так хочется палиь инвизы... ну спрятался человек, значит, не хочет, чтобы его видели. Какого хрена все желают его раскрывать?


К примеру, бывают вот такие:
\"Я тебя из под земли достану, верни мои деньги!!\"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #53 от dek
Флуд и флейм будет пресекаться. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #54 от ViRyS
ShellBe wrote:

Fr0st wrote:
К примеру, бывают вот такие:
\"Я тебя из под земли достану, верни мои деньги!!\"

мне, к примеру, еще и не такие приходили! а брать в игнор не мог, потому что если возьмут друга в плен, то сказать мне об этом фиг у них получится, ибо все мессаги переблокируются.

1. добавьте плиз в настройки-статусы- ставить статус \"занят\" при запуске полноэкранных приложений. ну всегда включаю эту функцию, если имеется!
2. при получении файлов, они сохраняются в папке received. сделайте пожалуйста, чтобы все файлы от контактов, сохранялись в received в отдельных папках с номерами контактов. а то парит создавать перемещать вручную. а потом пытаешься вспомнить, от кого что понаприходило, и не вспомнить.
3. расширить распознавание некоторых клиентов, в частности QIP PDA Symdian и PDA Windows.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #55 от Fr0st
>при получении файлов, они сохраняются в папке received. сделайте пожалуйста, чтобы все файлы от контактов, сохранялись в received в отдельных папках с номерами контактов

Согласен, я, например, таскаю рнку с работы домой и обратно, и как-то не хочется таскать еще и принятые файлы. Проблема решается просто - возможностью указать дефолтный путь сохранения файлов с использованием шаблонов типа %RnQpath% и %UIN%. Было бы шикарно, можно было б завести отдельную папку вне рнкуши и спокойно там складировать весь присланный хлам ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #56 от Jayrome
Нужна возможность выбора дефолтной папки, в которой будет строиться вся эта структура из каталогов. Хотя мне, например, деление не нужно, я бы хотел просто один каталог.

Linux - это СУПЕР! )))))))))
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Jayrome.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #57 от spyden
Работающей аутентификации NTLM мне не хватает (приходится всех на кипе держать)... и нативной версии для Линукс (это уже для меня бы, вайн не уважаю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #58 от Autm
Вообщем советую еще плагин для msn вам сделать, потомучто это такая возня найти хороший интернет пейджер быстрый как R&Q и с множкством протоколов(Jabber, MSN, Google Talk, ICQ, AIM, Yahoo и т.д.). Вот щас пользуюсь мирандой из за того что нет альтенативы((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #59 от ViRyS
Autm wrote:

Вообщем советую еще плагин для msn вам сделать, потомучто это такая возня найти хороший интернет пейджер быстрый как R&Q и с множкством протоколов(Jabber, MSN, Google Talk, ICQ, AIM, Yahoo и т.д.). Вот щас пользуюсь мирандой из за того что нет альтенативы((


это уже врядли будет. админы сказали, что РНК и так уже нагруженной как миранда стает, так что врядли там появятся другие протоколы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #60 от аn0n
Autm писал(а):

Вообщем советую еще плагин для msn вам сделать.


Совет может и полезный, но msn -овский протокол сделан через одно место. Если разработчики и решатся на такое, то думаю это будет последний добавленный (или не добавленный) протокол.:) Знал бы ты как там только коннект к серваку происходит... А синхронизация списка контактов это вообще труба. В последствии даже врагу такое не пожелаешь....


P.S. Конечно это дело вкуса, но на мой взляд лучше один нормальный ICQ-клиент, нежели глючный мутант переросток...
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем аn0n.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.551 секунд
Работает на Kunena форум