RnQ Eye Plugin

Больше
15 года 2 мес. назад #221 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
mindwiper писал(а):

сдвинул, стало норм, перегрузил крыску, стало опять как на скрине(((
ширину колонки UIN ставлю двойным кликом на правой ее границе

Круто, не знал, что она так может))) Это всё мелочи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #222 от N_A
N_A ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Время от времени появляется окошко "RnQ Eye вызвало ошибку". При этом сама крыска работает дальше, плагин вроде тоже не вылетает.

Пару раз было с текстом типа стандартного текста Violation с адресом, а большинство - просто "вызвало ошибку", и все. Ну, а поскольку окошко имеет таймер, а скопировать из него текст, увы, нельзя, то численные данные ждите позже, если таковое окно еще появится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #223 от N_A
N_A ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Время от времени RnQ стала подвисать, по непонятным причинам. Выяснить их не удалось, даже Рапиду как-то пожаловался в панике.

Отключил RnQ Eye - вторую неделю прекрасный полет... жаль, к полезным функциям этого плагина я уже почти привык.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад - 15 года 2 нед. назад #224 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
N_A писал(а):

Время от времени RnQ стала подвисать, по непонятным причинам. Выяснить их не удалось, даже Рапиду как-то пожаловался в панике.

Отключил RnQ Eye - вторую неделю прекрасный полет... жаль, к полезным функциям этого плагина я уже почти привык.

У меня уже много месяцев работает и ничего) Кстати ошибки иногда появляться стали то в RnQEye, то в DoItRemotely, но они ни на что не влияют... Неверный дескриптор окна и ошибка 1400 только вырубают крысу. Тоже бывает, но редко)
Последнее редактирование: 15 года 2 нед. назад пользователем Mikanoshi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #225 от Hopling
Hopling ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Очень понравилась функция "Уведомление о выходе в онлайн". Но на мой взгляд она немного не доработана. В полноэкранных приложениях большое и красивое уведомление всё равно не видно. Кроме того, ожидая кого-то, не обязательно сидишь за компьютером и сообщение можно пропустить. Поэтому какой-нибудь свой определённый звук сделал бы эту функцию намного удобнее. Звуками я вообще не пользуюсь, но конкретно для этой цели звук был бы очень кстати. Интересно узнать, если в "Главное меню -> Темы -> Звуки" стоит "Без звуков", будет ли звучать сигнал о выходе в онлайн (если конечно это будет реализовано в этом плагине)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #226 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Мне хватает звука из темы для контакта, так что не знаю. А ещё я от компа редко отхожу :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад - 15 года 2 нед. назад #227 от Hopling
Hopling ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
:) С включёнными звуками из темы, звук появления в сети для всех одинаков. Бегать каждый раз проверять, "Маша" это пришла, или "Вова" перезагрузился, не вариант :). Не раз была ситуация, что надо было срочно связаться с кем-либо из контактов, как только бы они появились в сети. А пока ждал - занимался другими делами по дому :) Так получалось, что мне везло, и они появлялись как раз тогда, когда я был за компьютером. Но когда-нибудь пропущу, если не будет звуков. Неужели кроме меня никто не считает такое дополнение полезным и нужным?
Последнее редактирование: 15 года 2 нед. назад пользователем Hopling.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #228 от Vinum
Vinum ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Hopling, попробуйте персональные темы для контактов

Там написано внизу страницы
[sounds] 
4770015.msg=sounds\msg.wav 
4770015.oncoming=sounds\oncoming.wav 
4770015.offgoing=sounds\offgoing.wav

Не подходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад - 15 года 2 нед. назад #229 от Hopling
Hopling ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Что ж... персональная тема для контакта вполне годится. Но каждый раз вручную прописывать нужному контакту звук на появление в онлайн и стирать после того, как он появился - не так удобно, как если бы это делалось автоматически. Ведь можно просто при нажатии на "Уведомление о выходе в онлайн" добавить 2 строки в файл contacts.theme.ini и удалить их при отключении уведомления.
А пока так и буду вручную каждый раз прописывать, если не охота реализовывать это в плагине :)
Последнее редактирование: 15 года 2 нед. назад пользователем Hopling.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #230 от bopUK
bopUK ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
2Hopling:

www.alexeyslav.nm.ru/project.html

Anouncer.
Данный проект является плугином для ICQ-пейджера &RQ.
Основные функции:
- звуковое оповещение о выходе пользователя в онлайн
- звуковое оповещение о приеме сообщения от пользователя
- визуальная настройка плугина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #231 от Hopling
Hopling ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
bopUK, функции Anouncer'а есть и в самой RnQ. И сделать индивидуальный звук не проблема... в этом я уже разобрался :) Хотелось бы именно автоматизировать этот процесс. Об этом я писал в предыдущем посте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 нед. назад #232 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Hopling, индивидуальную тему можно сделать не только для контакта, но и для группы. Почему бы не создать группу "Нужные" и не скидывать в нее необходимых людей? А потом, когда отпадет надобность так же, двумя кликами, возвращать их назад. По-моему проще некуда. Если запутаетесь кто из какой группы вышел - можно в инфо на вкладке "заметки" сделать соотв. запись ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #233 от Grey_rnd
Grey_rnd ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Установил себе версию плагина 1.41. В итоге rnq начала глючить при просмотре событий. Зависание проги при обращении пользователя к плагину,так же его закрытие.
Версия 1,0 в этом смысле была пошустрее. Юзаю последнюю сборку RnQ1108,ОС Vista&XP.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #234 от Nevidimka
Nevidimka ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
вообще не могу плагин установить :(
у меня RnQ_OBIMP_alpha2 . скачала RnQEye1.0_Final_with_src
после распаковки ничего в настройках не обновляется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #235 от Zetl
Zetl ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Долго я пользовался версией 1.0, невзирая на один баг, который появился у меня при переходе на Windows 7. И вот я наконец-таки перешёл на версию 1.4, но по-прежнему наблюдаю этот баг:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.
Что интересно, если закрыть вкладку контакта, окно плагина станет нормальным, и в последующем при работе в RnQ отображаться будет стабильно. Стоит выйти из программы и зайти, так снова появляются эти чёрные дыры.Как их избежать?
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Zetl.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #236 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Попробуй теперь. Чёрное иногда мигает при изменении размера окна, но не остаётся.

Вложение RnQEye142.dll не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #237 от Zetl
Zetl ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Mikanoshi, спасибо большое, теперь их нет. Размер окна я никогда не меняю, да и если менять, эти дыры не особо заметны. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #238 от !ShadoW!
!ShadoW! ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Вопрос:
Можно ли как-нибудь сделать, чтобы список контактов был более структурирован, а не так бардачно, как сейчас? (хотелось бы чтобы он походил на основной список контактов и состоял так же из групп, где и отображались пользователи - каждый в своей группе). Это возможно?

За ранее благодарю за ответ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #239 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
Возможно. Но я не буду делать, мне сортировки достаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #240 от mindwiper
mindwiper ответил в теме RE: RnQ Eye Plugin
возможно ли в будущем появления фильтрации событий? это было бы очень удобно, особенно при длительных аптаймах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.619 секунд
Работает на Kunena форум