R&Q 1073. Обсуждаем.

Больше
16 года 7 мес. назад #181 от iddqd2
iddqd2 ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
да. релиз вышел. давно. 1056 называется.

Еще глюк отловил. Периодически, если окно чата не открыто, а КЛ открыт, скрытие КЛ по хоткею выкидывает на экран окно чата.
Ну и антибосс еще периодически не скрывает КЛ. еще раз делаешь -- все ок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #182 от waldis
waldis ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
Не совсем понял, зачем крыса сюда лазит:
C:\Program Files\RnQ1071\R&Q.exe
C:\Documents and Settings\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\index.dat

Anti-virus Maximum Protection:Protect cached files from password and email address stealers
Блокированное действие: Чтение

Что именно она там настойчиво пытается прочитать? с темпом 1500 обращений в час?

Самое интересное, что с учетом блокировки доступа все работает нормально - значит, лазит по каким-то левым делам, не связанным с работой?:S

Гм... Спецы, ответьте, плиз.

Спасибо
waldis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #183 от Rapid D
Rapid D ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
waldis писал:

Не совсем понял, зачем крыса сюда лазит:
C:\Program Files\RnQ1071\R&Q.exe
C:\Documents and Settings\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\index.dat
...
Спасибо
waldis

old.rnq.ru/modules/newbb/viewtopic.php?t...d=7371#forumpost7371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #184 от Rapid D
Rapid D ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
На одном форуме нашёл ответ :)
This is the way <...> checks connection with internet. The check issued once per second and we are using InternetGetConnectedState() InetAPI function which gives two temporary file access per call.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #185 от Fr0st
Fr0st ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
bass, а может, я не хочу юзать потенциально бажные билды? Может, мне некогда скачивать новые тестовые версии? Может, у меня ЖПРС, и лить полтора метра дорого? Зачем заставлять юзера делать то, что он, вероятно, делать не желает? К тому же раньше такой фигни не было, я спокойно сидел на тестовых билдах и обновлялся, только когда в новых версиях были исправлены мешающие мне баги либо добавлены интересные фичи.
Кстати, юзал версию 1071.

Personal Jesus, ну вот, и я о том же. На предыдущих версиях мессага долбила, только если релиз вышел.

iddqd2, да, спасибо, что просветил. Но я бы всё равно не смог пропустить момент выххода релиза благодаря всё той же мессаге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #186 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.

раньше такой фигни не было

РАНЬШЕ старые тест-билды вообще незапускались, если был более новый тест билд. сие отключили кажись в билде 1051.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #187 от Igoreque
Igoreque ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
версия 1073, глюки:
1. глючное отображение имен и фамилий в некоторых анкетах контактов, например: вместо фамилии Минаева стало отображаться ecirlar, после нажатия кнопки Обновить
2. беспалевный коннект не пашет (стало как в КИПе), даже если изначально войти в режиме инвизиблы, то контакт лист увидит скачок Онлайн-офлайн
3. хотелось бы чтобы инфо о контакте закрывалось по нажатию клавишы ESC, а не тока по надатию Альт+Ф4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #188 от Fr0st
Fr0st ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
alexy5000, ну да. Я подразумевал не настолько раньше ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #189 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.

беспалевный коннект не пашет (стало как в КИПе)

такое если и бывает, то крайне редко...по крайней мере у меня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #190 от Personal Jesus
Personal Jesus ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
Fr0st ТЕСТОВЫЕ билды на то и ТЕСТОВЫЕ что созданы для ТЕСТЕРОВ. если тебя напрягает тестить их, то не стоит их качать. качая же их ты перманентно соглашаешься с некоторыми условиями, предъявляемыми разработчиком к тестерам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #191 от warner
warner ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
При подключении «Виден для всех, кроме списка невидимы» после 95% значок в трее глючит… Показывается значок на 95% подключения при инвизе…
Получается так - зеленый цветок, доходит до 95%, остается 1 лепесток, появляется синий цветок без 1 заполненного лепестка, а потом опять зеленый уже полный :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #192 от SpokY
SpokY ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
Проблема между 2-мя красками (1073). Сообщения пишем по русски а Получателю доходит транслитом в чем баг и как убрать ? Причем это тока на RQ .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #193 от bass
bass ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
SpokY писал:

Проблема между 2-мя красками (1073). Сообщения пишем по русски а Получателю доходит транслитом в чем баг и как убрать ? Причем это тока на RQ .


bass писал:

Отключи транслит, который ты случайно нажал. В окне чата внизу слева, надпись TRLT. Она должна быть светлосерой (отключено).


Я скоро стану ботом =))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #194 от semchevsky
semchevsky ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
У меня проявилась еще одна ошибочка. Оставил на всю ночь включенный RnQ Build 1073. Пришел утром на работу и наблюдаю следующее:
1.Показывает в контактном листе, что мои товарищи в сети. Естественно после перезапуска их нет.
2.Стоит статус - \"недоступен\" и этот статус не меняется ни в ручную, ни отправкой сообщений. Эта ошибка не пропала и после перезпгрузки проги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #195 от Jayrome
Jayrome ответил в теме Re:R&Q 1073. Обсуждаем.
У меня при включенном Web-Aware тест показывает Offline. :( Реконнект и перезапуск программы не помогли. XP, СКЛ, \"Видим всем кроме Инвиза\", в разделе антиспам только одна галочка \"игнорировать запросы авторизации от контактов не в списке\", требование авториза при добавлении в КЛ отключено. :blink: Искал в RQ-водстве, на форуме, инфы нет. Что делать?

На Висте такая же хрень. Веб не показывает онлайна. :dry:

Ещё вопрос такой: в настройках фильтра сообщений (антиспам), в группе \&quot;Игнорировать сообщения, удовлетворяющие условиям\&quot; галочки обрабатываются через логическое AND или через логическое OR? :side:<br /><br />Post edited by: Jayrome, at: 2007/09/07 15:31

Linux - это СУПЕР! )))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #196 от Personal Jesus
Personal Jesus ответил в теме Re:R&amp;Q 1073. Обсуждаем.
такая же хрень зависит не от крысы, тут где-то было уже обсуждение, вроде порешили на том что серваки ICQ глючат.
AND по-моему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #197 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме Re:R&amp;Q 1073. Обсуждаем.
Jayrome писал:

Ещё вопрос такой: в настройках фильтра сообщений (антиспам), в группе \&quot;Игнорировать сообщения, удовлетворяющие условиям\&quot; галочки обрабатываются через логическое AND или через логическое OR? :side:

А мне кажется, что через or

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #198 от alex222
alex222 ответил в теме Re:R&amp;Q 1073. Обсуждаем.
Я человека в игнор лист отправляю, но от него все равно сообщения приходит. надоел уже. Как сделать, чтобы он был в игноре всегда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #199 от Lecter
Lecter ответил в теме Re:R&amp;Q 1073. Обсуждаем.
alex222 wrote:

Я человека в игнор лист отправляю, но от него все равно сообщения приходит. надоел уже. Как сделать, чтобы он был в игноре всегда?

Наверное, пользуешься локальным контакт-листом. Включи серверный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #200 от Luter13
Luter13 ответил в теме Re:R&amp;Q 1073. Обсуждаем.
Глюк заметил буквально вчера: я был в инвизе и мне должны были скинуть ссылку, обыкновенную. Короче никак не мог получить, мне шлют, а я даже не вижу, что мне что-то приходит. Антиспам никак не был настроен. Но как только вышел из инвиза, с пятой попытки, мне-таки ссылку прислали...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.614 секунд
Работает на Kunena форум