R&Q 1073. Обсуждаем.

Больше
16 года 6 мес. назад #101 от Login_OFF
Login_OFF ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
чёт не понимаю :( некоторые клиенты не принимают с нового билда мессаги, говорят что оповещение о том что я набираю к ним приходит, а сама мессага нет... статистику тклиентов так и не смог составить..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #102 от still77
still77 ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
Гммм... это оно только у меня виснет или это фича такая?
Build 1073 - Theme iPhone_Black
Win XP SP2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #103 от dek
dek ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
HotKey \"Bosskey\" Если открыты и КЛ и Окно Чата, восстанавливается только Окно чата. КЛ отсается свернутым в трее. При активном только КЛ тож не восстанавливается, только значёк в трее появляется. Так и задумывалось? :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #104 от iddqd2
iddqd2 ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
да галюны это какие-то. у меня тоже самое. отписывал в ветке по 1072. У меня еще и КЛ если развернут был -- не прячется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #105 от still77
still77 ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
still77 писал:

Гммм... это оно только у меня виснет или это фича такая?
Build 1073 - Theme iPhone_Black
Win XP SP2

Наверно не совсем коректно описана проблема.
Общаюсь - пишу сообщение. Крыса даёт написать 5 знаков и виснет. Причём в КЛ - всё нормально, а вот в окне чата - всё висит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #106 от vovoshka
vovoshka ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
2 still77
попробуй побаловаться отключением работы с аватарами... была похожая проблемма!<br /><br />Post edited by: vovoshka, at: 2007/08/31 13:34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #107 от Rapid D
Rapid D ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
Все то аватары не обязательно отключать, а вот автозагрузку Flash-аватар - иногда полезно отключать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #108 от pnv
pnv ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
кароче такой баг: когда два раза щелкаешь для подключения на том месте где идет прогресс бар в главном окне, то вылазит дополнительно окно исходящих сообщений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #109 от nau..
nau.. ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
dek писал:

nau.. Стесьняюсь спросить, настройки Анти-Спам Бота менялись?

как на всех предыдущих версиях где был антиспам бот, ни разу не включал его и вообще в настройках его не ковырялся.и вообще в меню антиспам.
меню антиспам,закладка \&quot;ФИльтр\&quot; ни одной галочки не стоит. антиспам бот выключен. игнор включён, список пуст.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #110 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
ну так а чтож жаловаться на спам при выключенном антиспамботе и фильтре? хоть какую нить защиту создайте...
может у вас в предыдущих версиях Web-Aware выключена была? говорят, это от спама помогает хорошо....<br /><br />Post edited by: alexy5000, at: 2007/08/31 14:11

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #111 от nexus3a
nexus3a ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
Если в настройках НЕ установлено \&quot;Минимизировать перед сокрытием контактов\&quot; и НЕ установлено \&quot;Одиночные щелчки в трее\&quot;, то первый дабл-клик на иконке в трее не отрабатывает. Сразу же за ним второй дабл-клик работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #112 от iddqd2
iddqd2 ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
nexus3a
+1 подтверждаю.

тоже самое с антибоссом. Если \&quot;минимизировать...\&quot; НЕ установлено -- КЛ не скрывается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #113 от Jayrome
Jayrome ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
Я писал:

На XP SP2 при возвращении из режима \&quot;Антибосс\&quot; по горячей клавише вместо КЛ открывается окно чата. Назначена горячая клавиша F9 (хотя это ведь без разницы, какая).


Сейчас проверил, на Висте всё нормально - по нажатию на клавишу в трей возвращается значок, через который можно получить доступ к контакт-листу.

nexus3a писал:

Если в настройках НЕ установлено \&quot;Минимизировать перед сокрытием контактов\&quot; и НЕ установлено \&quot;Одиночные щелчки в трее\&quot;, то первый дабл-клик на иконке в трее не отрабатывает. Сразу же за ним второй дабл-клик работает.


У меня такая ситуация наблюдается даже при включенной \&quot;Одиночные щелчки в трее\&quot;.<br /><br />Post edited by: Jayrome, at: 2007/08/31 15:56

Linux - это СУПЕР! )))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #114 от vovoshka
vovoshka ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
Rapid D писал:

Все то аватары не обязательно отключать, а вот автозагрузку Flash-аватар - иногда полезно отключать...

есть проблемка.. когда при появлении одного из контактов НЕ с флеш аватарой рнкю виснет напрочь если поддержка аватар включена... (даже если аватара была ранее загружена какойто предыдущей версией...) при этом кип и офклиент справляется нормально с этойже оказией... поэтому проще для локализации трабли всё ж сначала отключить всю работу с аватарами...:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #115 от Kolson
Kolson ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
vovoshka писал:

есть проблемка.. когда при появлении одного из контактов НЕ с флеш аватарой рнкю виснет напрочь если поддержка аватар включена... (даже если аватара была ранее загружена какойто предыдущей версией...) при этом кип и офклиент справляется нормально с этойже оказией... поэтому проще для локализации трабли всё ж сначала отключить всю работу с аватарами...:blush:


уже и не помню когда в последний раз у меня RnQ зависла...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #116 от nau..
nau.. ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
alexy5000 писал:

ну так а чтож жаловаться на спам при выключенном антиспамботе и фильтре? хоть какую нить защиту создайте...
может у вас в предыдущих версиях Web-Aware выключена была? говорят, это от спама помогает хорошо....&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Post edited by: alexy5000, at: 2007/08/31 14:11

воооо человек BIG THANKS.
всегда она у меня выключена была. в 1073 не обратил внимания.
i think this is make my life easy.
просто кажись вэб-аваре в предыдущих версиях была по дефолту офф:)
короче спасибо за подсказку.
только нажал кнопарик запостить, сразу привалил спам!
повторюсь, анти-спам бот ВСЕГДА был выключен и никаког спама небыло.<br /><br />Post edited by: nau.., at: 2007/08/31 21:16

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #117 от knoplef
knoplef ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
nau, я тоже давно подозреваю...
а вдруг, если нажмёшь какую-нибудь кнопку в RnQ,то специальное сектретное бюро спамеров, финансируемое сообществом программистов, начинает рассылать спам?
а если серьёзно, то что такого в том, что тебе спам стали слать? это НИКАК не зависит от клиента icq. просто включи антиспам-бот. это просто сделать и это убережёт нервы. или ты настроен против бота как католики против абортов)))?
хотя вот меня что-то тоже в последние 2 недели одолели.
как минимум два человека в день запрашивают разрешение на авторизацию и загадочно молчат в независимости от того получили они отказ или подтверждение. у некоторых моих друзей такая же фигня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #118 от knoplef
knoplef ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
и пожалста выложите кто-нибудь скриншот с реализованной \&quot;вставлять кл в окно чата\&quot;. я чувствую себя инфузорией. потому что либо я не могу вставить кл в окно чата, либо приклеивание окон друг к другу (как окна винампа) и есть результат сей опции.

p.s. я знаю про то что надо \&quot;перетащить на правую границу окна чата\&quot;

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #119 от Jayrome
Jayrome ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
Такие скриншоты уже есть:
rnq.ru/component/option,com_joomlaboard/...it,15/limitstart,45/
rnq.ru/component/option,com_joomlaboard/...iew/id,9293/catid,5/

На скрине по второй сцылке изображён небольшой косячок (весь КЛ серый), но над этим уже работают.<br /><br />Post edited by: Jayrome, at: 2007/09/01 09:23

Linux - это СУПЕР! )))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #120 от nau..
nau.. ответил в теме Re:1073. Обсуждаем.
knoplef писал:

nau, я тоже давно подозреваю...
а вдруг, если нажмёшь какую-нибудь кнопку в RnQ...

я спросил у знающих людей, болтать, гоу курилку.
читай внимаетельней я НИКОГДА спама небыло!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.603 секунд
Работает на Kunena форум