R&Q 1070

Больше
16 года 10 мес. назад #181 от dek
dek ответил в теме Re:R&Q 1070
Неправильно определяет версию Миранды. Пишет 0.3.8.7 alpha, хотя стоит 0.7.0.4. Пробовал QIP, правильно схавал. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #182 от Kolson
Kolson ответил в теме Re:R&Q 1070
dek писал:

Неправильно определяет версию Миранды. Пишет 0.3.8.7 alpha, хотя стоит 0.7.0.4. Пробовал QIP, правильно схавал. B)


так это определяется версия icq.dll...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #183 от ttosha
ttosha ответил в теме Re:R&Q 1070
вот что выскочило при отказе в авторизации :ohmy:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #184 от Fog
Fog ответил в теме Re:R&Q 1070
Сразу два бага:
1) Поставить галочку в \"Настройки\" - \"Запуск\" - \"Блокировать R&Q при запуске\". Перезапустить. В появившемся окошке ввода пароля нажать \"Выход\", привет ошибка. И так каждый раз.
2) Не запрашивает допстатус у людей в инвизе (допустим я у человека в визибл-листе, у него не запрашивает, либо у самого себя когда я в инвизе). Так же и с запросом допстатуса у визибл людей из инвиза, предупреждает что засчевусь, однако допстатус все равно не показывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #185 от Com
Com ответил в теме Re:R&Q 1070
Вот такой вопрос. Допустим я прячусь от одного человека. Ставлю его в неведимость. Сам же нахожусь в онлайне. Этот человек заходит на другой номер, вбивает мой номер в поиск.. Оп и я пропалился...
Народ вопрос такой, как сделать так чтоб без моей авторизации чужой пользователь не видел мой статус???. Квип сразу палит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #186 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:R&Q 1070
2 Com
А если WebAware отключить? Настройки-ICQ там увидишь...и в \"Мои личные данные\"-Личное тож такой пункт есть..там тоже галку сними если есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #187 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:R&Q 1070
1)Давайте всё таки все, кому хочется поделится впечатлениями о происходящем на серваках, писать в теме \&quot;Все онлайн!?\&quot; , а то в этом топике это как бы оффтоп...<br /><br />Post edited by: vaz, at: 2007/07/09 13:54

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #188 от vazooza
vazooza ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
Следующих, кто напишет в этой ветке про отваливание-появление контактов, буду банить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.385 секунд
Работает на Kunena форум