R&Q 1070

Больше
16 года 10 мес. назад #41 от avb
avb ответил в теме Re:R&Q 1070

Вложенный файл:

Имя файла: 322763356.rar
Размер файла:2 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #42 от OverQuantum
OverQuantum ответил в теме Re:R&Q 1070
Kolson писал:

и памяти жрет всего 4 метра

ИМХО, не туда смотрим... Надо смотреть на столбец \"VM Size\". У меня он показывает 18 мегабайт, что в свёрнутом виде, что в развёрнутом.
А сколько из этих (18-ти) реально в физической памяти - не показатель потребления RAM, ИМХО. Разве что - показатель эффективности сворачивания.

P.S. 20071 год в кратком описании билда смотрица дико :)<br /><br />Post edited by: OverQuantum, at: 2007/06/22 13:02

Questions are plentiful. Answers are few.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #43 от trix
trix ответил в теме Re:R&Q 1070
Ааа, у меня паника! С утра нормально коннектился, щас не могу. При коннекте с использованием СКЛ вылетает эксепшн \&quot;DB send error\&quot;. С другого юина при использовании локального КЛ та же самая ошибка. В чём может быть дело?

Имеющиеся 1066 и 1069 тоже перестали коннектится, при том, что после переименования andrq.ini, они остались без конфига и по идее запускаются с дефолтными настройками.<br /><br />Post edited by: trix, at: 2007/06/22 13:28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #44 от tirpir
tirpir ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
таже ботва что и у trix.
с одного номера все работает с другого \&quot;db send error\&quot;

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #45 от dormantiger
dormantiger ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
У меня подключение просто доходит до 48% - и на этом останавливается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #46 от Abigail
Abigail ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
При сворачивании КЛ по Ctrl+Shift+i приходится жать данное сочетание клавиш два раза для восстановления. В предыдуших версиях такого не было. Исправте, плиз, бо очень парит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #47 от doctorcat
doctorcat ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
Не используйте серверный кл и всех этих проблем не будет. Вобще хотелось бы последующих версиях с учетом нехорошей тенденции развития скл получить гарантированную защиту от него и железно закрепить работу своей rnq с локальным кл.
В целом билд хороший. Только как и прежде не отображаются флеш-аватары.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #48 от trix
trix ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
trix писал:

При коннекте с использованием СКЛ вылетает эксепшн \&quot;DB send error\&quot;.


Щас снова попробовал и проблема как-то сама исчезла. Думаю на сервере что-то было. Но всё равно хотелось бы знать из-за чего \&quot;DB send error\&quot; появляется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #49 от shama
shama ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
Флэш-аватары не анимируются, флыш стоит последний.
ПРоблема с инвизом во всех проявлениях его вроде решилась.
С аватарами - глупо как-то сделали. Имхо стоит тогда озаботиться фичей аля-миранда. Штоп поболе был аватар, снизу подпись, все как у людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #50 от ens
ens ответил в теме Re:R&Q 1070
shama писал:

С аватарами - глупо как-то сделали. Имхо стоит тогда озаботиться фичей аля-миранда. Штоп поболе был аватар, снизу подпись, все как у людей.


+1 а то они мелкие, а у многих не контрастные аватары - так вообще цветные квадратики почти получаются - ничего не разобрать. надо хоть чтоб можно было самому указать насколько большие хочешь видеть - я бы как мин в 2 раза больше поставил, а то сейчас толку нет.

по поводу обсуждений тут памяти удивился - сам сейчас проверил - в развёрнутом 3,9 метра, если открыть чат и послать все анимир смайлики 7 метров, а просто свёрнутая в трей крыса ест у меня 1,7 метра памяти - если уж вы про то что таск манагер выдаёт.



а вообще меня удивило что за хня появилась:
Вложенный файл:

причём я специально переключил на дефолтовую тему - тож самое, в других темах тож. с галкой по поводу СКЛ проблем нет и с другим тож - только вот эти пробелы левые какие-то. если там какая-то иконка придумана вы б сказала что она значит и как её в тему прописать, обозвать


а ещё как только поставил юзать СКЛ галку и перезашёл у меня пропали все контакты которые не были на серваке осхранены. хорошо я сделал копию, импортировав их. так вот жму \&quot;Импорт из контактов ICQ\&quot;, выбираю тот файл - нифига не добаваляет

дальше веселее - добавляю контакты те которые СКЛ \&quot;сожрал\&quot;... после перезапуска аськи их опять нету. то есть чтоб у меня были все мои контакты как раньше сижу терь в квипе ковыряюсь - добавляю те что новоиспечёная крыса похерила и сохраняю на сервер... какое-то через задницу нововведение с СКЛ получилось =/
Post edited by: ens, at: 2007/06/22 21:20<br /><br />Post edited by: ens, at: 2007/06/22 21:24

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #51 от Mikael
Mikael ответил в теме Re:R&amp;Q 1070

а вообще меня удивило что за хня появилась

в дефолтной теме есть значек. наверное саму тему не обновил из архива.

а ещё как только поставил юзать СКЛ галку и перезашёл у меня пропали все контакты которые не были на серваке осхранены. хорошо я сделал копию, импортировав их. так вот жму \&quot;Импорт из контактов ICQ\&quot;, выбираю тот файл - нифига не добаваляет

дальше веселее - добавляю контакты те которые СКЛ \&quot;сожрал\&quot;... после перезапуска аськи их опять нету. то есть чтоб у меня были все мои контакты как раньше сижу терь в квипе ковыряюсь - добавляю те что новоиспечёная крыса похерила и сохраняю на сервер... какое-то через задницу нововведение с СКЛ получилось =/

хех. странно как то. ничего у тебя не должно было пропадать, всё норм пашет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #52 от ens
ens ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
ага, пашет, после того как я через квип их добавил и сохранил на сервере :) в любом случае респект что хоть что-то делаете - шировская крыса вообще по многим параметрам отстала, да и с января не обновляется. радует, что этот проект живой :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #53 от trix
trix ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
На счёт контактов и момента перехода на версию с ssi. На сервере были контакты которых не было в ЛКЛ и наоборот. Когда первый раз приконнектился. Они естественно появились, появились и новые группы для них. И всё было бы норм, но в менюшке \&quot;Переместить в группу\&quot; появилось много групп с пустым названием.. При этом в файле groups.ini было что то вроде этого:

[code:1]1002=
order=0
collapsed=
ssi=0[/code:1]

Всё подобное оттуда потёр. При перемещение в основном контактов локальных групп опять создалась пустая группа. В общем такая вот проблемка..

А из давних забавностей: Группы с названиями типа College или Friends, то есть которые есть в файле перевода, в меню \&quot;Поместить в группу\&quot; или \&quot;Переместить в группу\&quot; тож переводятся на выбранный язык и звучат уже как \&quot;Учусь\&quot; или \&quot;С друзьями\&quot; =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #54 от ens
ens ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
Mikael писал:

хех. странно как то. ничего у тебя не должно было пропадать, всё норм пашет


а по поводу этого ответите? :)

ens писал:

а вообще меня удивило что за хня появилась:


причём я специально переключил на дефолтовую тему - тож самое, в других темах тож. с галкой по поводу СКЛ проблем нет и с другим тож - только вот эти пробелы левые какие-то. если там какая-то иконка придумана вы б сказала что она значит и как её в тему прописать, обозвать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #55 от OverQuantum
OverQuantum ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
ens писал:

а по поводу этого ответите? :)
ens писал:

а вообще меня удивило что за хня появилась:

Уже ответили:
Mikael писал:

в дефолтной теме есть значек. наверное саму тему не обновил из архива.


Questions are plentiful. Answers are few.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #56 от ens
ens ответил в теме Re:R&Q 1070
OverQuantum писал:

ens писал:

а по поводу этого ответите? :)
ens писал:

а вообще меня удивило что за хня появилась:

Уже ответили:
Mikael писал:

в дефолтной теме есть значек. наверное саму тему не обновил из архива.


спасибо, проглядел :) а вообще странно я архив скачал и всё кинул в папку с крысой с заменой. хотя это уже почти не важно - методом тыка определил что этот значок он берёт из
pics\icons2.png;112;0;16;16
хотя странно - ни в дефолтовой нету такой строки, ни в других, а значок показывается. ну дорисовал я себе в иконс значок - вопрос я не только про это задавал, а также что он обозначает и как в теме прописывается, или он уже вбит \&quot;ниже\&quot;?

а и ещё появилось противность - когда с этой иконкой возился и правил иконс2пнг, то сохранять исправления можно было только при закрытой аське! а раньше я спокойно правил темки, сохранял файл, в крысе перезагрузить тему жал и получал результат, теперь же он ругается при открытой асе что пнгшки сохранять низя - типа используются - очень неудобно будет темки делать теперь :(<br /><br />Post edited by: ens, at: 2007/06/23 01:32

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #57 от Fduchun
Fduchun ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
Насчет памяти :) хе 37 Мб получилось :) ну что?;) у кого больше?)))))

а теперь вопрос (давно интересовало) а что это за ключик такой в чате, если общаешься с клиентами под крыской?
(перечитывал почти все, кроме темы об 1069, уж больно страниц много))), не нашел ответа на свой вопрос)
заранее спасибо :)

P.S.: а насчет \&quot;временно видим\&quot; решить проблему легко :) Просто если список видимости сохранять на диске локально, то и каждый раз делая кого-то временно видимым изменять список видимости на сервере, оставляя локальный список видимости нетронутым. Ну а дальше понятно вроди бы.

если что не то говорю и вы в этом уверены, то говорите сразу :) я не обидчивый))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #58 от Yarra
Yarra ответил в теме Re:R&Q 1070
Кстати было бы удобно, чтобы при добавлениии на сервер всей группы автоматом добавлялись на сервер все контакты в группе. Немного напрягает каждый контактик выщелкивать. Особоенно когда их 20-30-40...

Небольшой баг: почему-то в окне сообщения рядом с моим ником и датой пропадает значок сообщения. Хотя у входящих сообщений все ок. Не напрягает, но все ж =)<br /><br />Post edited by: Yarra, at: 2007/06/23 06:51

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #59 от ens
ens ответил в теме Re:R&amp;Q 1070
Yarra писал:

Кстати было бы удобно, чтобы при добавлениии на сервер всей группы автоматом добавлялись на сервер все контакты в группе. Немного напрягает каждый контактик выщелкивать. Особоенно когда их 20-30-40...

Небольшой баг: почему-то в окне сообщения рядом с моим ником и датой пропадает значок сообщения. Хотя у входящих сообщений все ок. Не напрягает, но все ж =)&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Post edited by: Yarra, at: 2007/06/23 06:51


эт обычно у тех кто ручками себе тему делали или юзают \&quot;народные\&quot; - в r&amp;q добавили что при доставке сообщения там другая иконка - то есть тебе входящие например конверт, твои исходящие тож конверт - эт когда нажимаешь отправить и доли секунды оно отправляется, а как дошло до адресата меняется на например конверт другой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #60 от KiLEX
KiLEX ответил в теме Re:R&amp;Q 1070

а теперь вопрос (давно интересовало) а что это за ключик такой в чате, если общаешься с клиентами под крыской?
(перечитывал почти все, кроме темы об 1069, уж больно страниц много))), не нашел ответа на свой вопрос)
заранее спасибо

это обозначает что общение идет защищеное - зашифрованое. Поддерживаются большие размеры постов (значительно бльше стандартных)

Небольшой баг: почему-то в окне сообщения рядом с моим ником и датой пропадает значок сообщения. Хотя у входящих сообщений все ок. Не напрягает, но все ж =)

Ну это уже лол. Тему ставь свежую. Тебе приходит уведомление о доставке, иконка должна смениться на иконку, подтверждающую доставку, а у тебя ее нет.

Юзай новые нормальные темы ;)

rnq.ru/components/com_joomlaboard/upload...8386344e6f38e00b.rar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.570 секунд
Работает на Kunena форум